Нужен художник!

Не знаю как правильно попросить, наверное нужно просить силы Пикабу 😁

Так случилось, что в июне попал в аварию и теперь у меня не работают ноги. Несколько раз хотел запилить здесь пост на эту тему, т.к. был в растерянности и полном непонимании что со мной происходит. Но не решился да и проблемы как-то рассосались потихоньку. Но в этот раз просто не могу не попросить помощи, я знаю, вы ребята отзывчивые 🤗

У нас, у каличей тоже есть свои чаты, в которых мы обсуждаем свои проблемы и просто общаемся. Ближе к теме. Один мой знакомый сейчас дописывает книгу, как раз на тему полных и не полных травм (он сам в таком же положении, как и я, но занимается этим вопросом уже 20 лет),планирует её издать, но ему очень требуются иллюстрации. Нейросеть в данном случае не поможет, нужен именно человек. А т.к. вопрос упирается в финансы, я предложил выложить здесь пост, может быть кто откликнется. Даже если 10 художников нарисуют по 1 иллюстрации, это полностью удовлетворит потребность в них.

Нужен художник! Художник, Помощь, Сила Пикабу, Иллюстрации, Инвалид, Текст, Без рейтинга

Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание! Заранее извиняюсь, если что-то оформил не правильно, поправьте в комментариях. Прошу поднять этот пост, чтоб его увидело как можно больше пикабушников.😉