Нурсултан останется столицей?

Интересно, если Токаев во всем треше обвинил сторонников Назарбаева, столица кз так и останется Нурсултаном?

Или её переименуют?

Тогда это будет 6 название для города..

7
Автор поста оценил этот комментарий

Умение в интриги, подковерную борьбу и хорошие связи не исключают дикарство и цыганство.

Тогда дураков на такие должности не брали.

Я с уважением отношусь к СССР, но конченых дебилов там хватало на всех уровнях. В политике наверх чаще всплывают хитрожопые, чем умные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один Хрущев чего стоил! Тапок тупоголовый!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вернуть Алма Ате статус столицы. И дело с концом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что власти ожидали рано или поздно этого пиздеца.

Именно поэтому перенесли столицу поближе к России.

Результат: миротворцы через 4 часа в столице

3
Автор поста оценил этот комментарий
У Нузарбаева просто синдром вахтера, он обычный узкоглазый дикарь, которому просто повезло присосаться к кормушке в смутное время.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дак все же такие. И ты такой тоже в точности.

Но пост не об этом. Пост о том, сколько имен у одного города

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

И ты такой тоже в точности.

Выступлю в защиту @Winchester1894.

Здесь имеет место разность менталитетов. К примеру, если тебе привселюдно лижут жопу, льстят по черному - то для восточного менталитета это норм, а для условно западного - дичь какая-то. Если машину увешивают коврами, украшают бусами и позолоченными слониками, то для запада это сраная цыганщина, а для востока - красотища, на зависть соседям.

Если взять стереотипного "западного" пошлого вельможу, типа Трампа, то я не могу представить, чтобы он переименовывал в честь себя города, аэропорты и собачьи будки. Максимум - небоскреб в честь себя выстроит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Петр первый же не оставил Питеру старое название (Ингерманландия). Он же назвал Святой Петербург его!


Вашингтон на западе в честь Джорджа Вашингтона назван .


Да неее. Менталитет тут не при чем особо.

Уровень жизни тоже

Вон мента поймали с золотым унитазом. Вроде высшая прослойка общества, а на цыганщину тянуло