Дубликаты не найдены

+18

Гипногогические судороги по-научному. Бывает такое иногда. Вечно кажется, что спотыкаюсь и падаю в бездну

раскрыть ветку 4
+4
Было такое до 30 лет. А до 12 лет прям как будто в пропасть летел. Страшно было писец.
+1
А я подскальзываюсь)))
раскрыть ветку 1
0

я тоже

0
У меня эта хрень происходит только если начинаю кипеть в транспорте /совещании /планерке. Дома же, никогда!)
+13
раскрыть ветку 3
+3
Негр спит и видит себя белым.
раскрыть ветку 1
0
Жёлтым ваще-т
+3
Я сама за сердце схватилась
+25
Иллюстрация к комментарию
+11
Я слышал что это оно так проверяет не помер ли ты...
раскрыть ветку 16
+4

А смысл? Какие варианты: жив - ну ок, мёртв - ......

раскрыть ветку 1
+1

Ну и за@бись,хоть выспишся

+3
Во сне случайно пингуется участок мозга, отвечающий за связь с положением тела, а тот спит сука. Остальные давай паниковать и отвечать, что помнят такое, когда падали и чувствовали невесомость, а потом было больно. На сигнал «будет больно» реагируют все кто может и ты просыпаешься в лёгком шоке.
+1

Да?

0
То есть если у меня давно такого не было, то мозгу стало похер живо ли тело? Готично.
-10

Банальный сонный паралич

раскрыть ветку 10
+8
Сонный паралич это другое
ещё комментарии
-3

анальный

ещё комментарии
+4

Я не падаю, а мне кажется, что я оступился на ступеньку на лестнице. При чем, когда старше стал, заметил, как эту самую лестницу мозг дорисовывает после того, как оступился.
Т.е. происходит это вздрагивание при пограничном состоянии между сном и явью, когда происходит отключение определенных сигналов от мозга к телу. Тело паникует и вздрагивает, ты просыпаешься и в этот момент мозг в непонятках начинает выдумывать причину, че это ты дернулся, выдумывая лестницу.

+1

Падение не всегда бывает фальшивым, увы.

раскрыть ветку 4
+12

Туалет во сне всегда настоящий

раскрыть ветку 3
+5

Пропел на мотив колы

-6

Посмотрела фотографию - симпатичный, на дебила не похож...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

У меня в последний год такое появилось, раньше не было.

0

А мне всегда нравилось это ощущение перед сном, есть ещё тут такие?

раскрыть ветку 1
0

Ты не один

0
Бывает такое
-2
Я так в электричке уснул, нормально так мужику напротив с ноги переебал...
-2
Сколько ещё про это будут шутить?Недавно на одноклассники этот прикол завезли что ли?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: