Nuka cola girl! Мой косплей на fallout 4

Nuka cola girl! Мой косплей на fallout 4 Косплееры, Девушки, Косплей, Fallout, Nuka Cola, Nuka-world, Pin Up, Длиннопост

Костюм сделан полностью моими руками! Для головы я использовала плафон для фонаря. Чтобы нормально дышать, в рюкзак я встроила вентиляторы для компьютера.

Nuka cola girl! Мой косплей на fallout 4 Косплееры, Девушки, Косплей, Fallout, Nuka Cola, Nuka-world, Pin Up, Длиннопост

За основу был взят это постер из игры :)

Nuka cola girl! Мой косплей на fallout 4 Косплееры, Девушки, Косплей, Fallout, Nuka Cola, Nuka-world, Pin Up, Длиннопост
Nuka cola girl! Мой косплей на fallout 4 Косплееры, Девушки, Косплей, Fallout, Nuka Cola, Nuka-world, Pin Up, Длиннопост
Nuka cola girl! Мой косплей на fallout 4 Косплееры, Девушки, Косплей, Fallout, Nuka Cola, Nuka-world, Pin Up, Длиннопост
Nuka cola girl! Мой косплей на fallout 4 Косплееры, Девушки, Косплей, Fallout, Nuka Cola, Nuka-world, Pin Up, Длиннопост

Персонаж - Nuka cola girl!

Косплеер - https://vk.com/cosplayer_quick_kiwi

Видео клип в ВК - vk.com/clip-143875160_456239221?c=1

Косплей

9.8K постов16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что за фонарь? Искал плафон такой, не нашел :(((

Он стеклянный или пластиковый ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пластиковый :)

я потом его резала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне те что попадались стоили "прям ой", но напечатать такого размера пока не на чем, надо бы собрать большой 3д принтер, но руки не доходят. Ну и чтоб совсем прозрачным был замумукаешься потом доводить.

Была идея сделать из пары полусфер, но тоже "такое себе", так и отложили пока.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку