Нубирианские войска крупными колоннами вторглись на территорию Украины!

Кстати насчёт воображения! Я тут вспомнил один случай.
Помните начало 2012 года, когда земля пережила "Конец света"? Нет? А я помню...
У меня как-то на одном форуме был спор с одним верующим в это, он мне утверждал, причём на полном серьёзе, - ему во сне приснилась Нибиру. Что она скоро появится и скоро будет видна не вооружённым глазам в небе, потом начал описывать какие катаклизмы у нас будут. Разговор этот был кстати где-то за два, то ли за три месяца до "Конца света". Я его пытался убедить - в масштабах космоса объект столь большой величины не может сразу так появиться, пройти рядом и устроить нам пи@дец. Перед этим, мы должны очень долгое время наблюдать звезду, потом она должна расти и это не два, три месяца, это годы!
Но чел был не преклонен в своих убеждениях! В общем, убедить мне его не удалось, сказал ему просто, что скоро узнашь.

Ну так вот майдауны, ваше УкрСМИ, так же вам вещает про приближающуюся к нам Нибиру.
Если провести параллели между теми событиями и этими, то можно понять, откуда у людей такая внушаемость. А кто-то даже покупал катакомбы, что бы спастись от неминуемой катастрофы, делал запасы еду. Кто то на форумах разводил темы, поверить в трансформацию нашего мира в другой...
При всех факторах и то что об «Конце света» не говорили на полном серьёзе лишь только официальные источники, а только жёлтая пресса. Некоторым индивидуумам даже хватало и этого что бы поверить в полную фантастику.

А тут представьте, Россия вторглась, да ещё об этом вещают все ЦТ каналы! Как не поверить когда люди могут поверить даже в Нибиру!