Ну здравствуй мой юный друг

От автора:

И Вам здравствуйте Pikabuшники и Pikabuшницы. Я новорег. И зерегаться меня побудила ситуация, которая произошла вчера со мной ииииии.......

Тут я с вашего позволения оставлю интригу. Потому что, я хочу немного растянуть удовольствие, от того, как у одного персонажа начинает сжиматься она и выступать холодненький потец.

Начинает же? Правда? ))))

Скажу честно, я хотел сразу в "памагитеминяабиделинунадеанон", но потом подумал, в деанон то я и так смогу.......а чуть чуть потомить хочется.

Преамбула:

Откуда вы взялись, диагонально ходящие люди. Я серьезно. Ходили же до недавнего времени нормально. Прямо. Ты идешь за ним, догоняешь, обгоняешь, и дальше идешь, прямо. Сейчас. Почему ты идешь галсами? Ты что? Делаешь противоторпедный маневр? Или вот ты идешь идешь и ВНЕЗАПНО, СТОП МАШИНА. Как вкопали. И я, быстрошагающий, для меня такие внезапности, я просто не успеваю так же встать или сманеврировать. Мне реально на дороге в машине ездить легче и в Москве и в Питере, да вообще везде. За рулем, хоть как то, ты можешь спрогнозировать ситуацию. А тут......

Улица, ты идешь уткнувшись в телефон. Что? ЧТОООО??? может быть важного в телефоне, что ты не можешь от него оторваться? При этом ты идешь зигзагами. И я даже видел таких персонажей, которые так идут и листают Пикабушку.

Турникет метро, ты проходишь к нему, вот он прямо перед тобой, я иду рядом, к соседнему турникету, ЗАЧЕМ ты ломишься к моему, твой свободен.

Эскалатор. Ты только, что газовал слева, несясь как скоростной. Что случилось после схода с эскалатора? Силы йок? Почему ты достаешь телефон и начинаешь движение галсами?

Внизу я уже молчу. Встать группой зуммеров из 10 человек и давай прощаться, обниматься/целоваться.

Тёти идущие по трое с работы (парящие нимфы в глубоком климаксе) и все еще продолжающие разговаривать. Хочется подойти и спросить. Вам на работе рот заклеивают? О чем можно СТОЛЬКО говорить ?

Я раньше ходил и просил подвинуться, уступить дорогу или просто рукой аккуратно останавливал зигзагуещего. И знаете что, на меня смотрели, из серии "ты че ухипоел", потом правда взгляд уводили, в виду моей комплекции. Теперь, я просто иду, вот иду прямо и все. На реплики "ты че бл" не реагирую, жду ну может, догонят, тогда и потрем. Но вчераааааа........наложилось все сразу. Я от стоматолога. голодный, с пакетиком из продуктового, перехожу дорогу, направляюсь в сторону дома, а тут два юных решают немного поменять траекторию своего движения, а там я ........

Ой..........что то я увлекся.........

Узнал себя? ))))

Продолжение следует