Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну, за референдум!

Ну, за референдум! Новости, Сухой закон, Повод, Алкоголь, Якутия, Референдум

Центральная избирательная комиссия Республики Саха (Якутия) подтверждает

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Запреты алкоголя никогда и нигде не работали слишком он доступный. Бороться надо с безработицей и отсутствием досуга, а также ограничивать время продажи, хотя профессионалов и это не остановит

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Много где пробовали и все заканчивалось обратным.
Потому не нужен полный запрет. Достаточно сделать употребление алкоголя неудобным. Запрет употребления в общ. местах, общественное порицание, существенные цены на алкоголь, запрет продажи алкоголя в позднее время и т.д.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хочу запретить красные шляпы, нужно ввести налог на красные шляпы, общественное порицание, существенные цены на красные шляпы, хапрет продажи красных шляп в позднее время и т.д. Пидорасы ебучие с красными шляпами, как же я их блядь ненавижу, тупые уёбки! Это ведь просто отвратительно, как кто-то может напяливать на себя это безвкусное дерьмо, и ходить по улицам? Ладно, я бы еще стерпел если бы эти идиоты свои шляпы у себя в доме надевали, но на улицу! А там же дети! увидят это дерьмо, и что мне потом сказать сыну, когда он спросит "папа а что это на тёте за шляпа такая?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Ведь ношение шляп и употребление алкоголя несут одинаковые последствия. Не нужно так передергивать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку