Ну йопана...

Ну йопана... Яжмать, Безумие, Длиннопост

---

Ну йопана... Яжмать, Безумие, Длиннопост

---

Ну йопана... Яжмать, Безумие, Длиннопост

---

Ну йопана... Яжмать, Безумие, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я феменистка.  Правда я не с ними за одно.  Я из тех,  кто считает,  что замена стройных девушек с симпатичными лицами в играх,  кино и тд.  - это дискриминация по внешнему признаку и подмена понятий,  поэтому нужно давать этому явлению отпор.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Даешь толстушек в фильмах^^

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Изучим матчасть?

Вагинальный оргазм. Самый известный тип оргазма у девушек. Он возникает при непосредственном проникновении пениса (или секс-игрушек) во влагалище.


Оргазм точки G.

В 50-х годах прошлого века у женщин был обнаружен аналог простаты.

Оргазм у девушек, полученный стимуляцией точки G, намного интенсивнее и глубже обычной разрядки.


Оргазм точки А. Как выяснилось, существует еще одна волшебная зона. Находится она на расстоянии 7-10 см от входа во влагалище и вплотную соприкасается с верхним сводом шейки матки. Чувствительно место окрестили точкой А.


Оргазм точки U.  Читая о том, какие оргазмы бывают у женщин, порой диву даешься! Некоторые дамы получают удовольствие посредством активного массажа уретры. Раздражение выхода мочеиспускательного канала периодически приводит к сквирту.


А еще оргазм от стимуляции груди, оральный, тактильный, ментальный, глубинный...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясе точек

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а че меня заминусили,  если я права изначально была?. -.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный итог споров на пикабу, меня тоже минусили, когда я прав был

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё чуть-чуть и можно будет алфавит по ним изучать.  Это будет самый пиздатый способ выучить английский алфавит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда лучше изучать на практике^^

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Ваш комментарий повеселил ещё сильнее, чем пост.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что тебе не нравится в моем комментарии? Говорю как есть, на чужое мнение мне похуй.  Ах, ну да, если мужчина хочет семью- он лох, чмо, бабораб, говно, ничтожество, да, я такой видимо, можете считать так.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А со скольки килограмм начинается любовь?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь не от веса зависит) Я романтичных люблю, желательно авантюристочек, с любовью к путешествиям и без комплексов) А уж накормить пузико можно) 

15
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё меньше людей болеющих зппп;  девушек,  залетевших потому что "в первый раз не беременеют"; парней,  считающих что ппа-надежно и тд.  В общем,  один профит от такого английского.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, эт уже зависит от ума) У меня немного не так, как у многих других, без любви я даже кончить не смогу, а вот если влюблюсь, то я с ней и не против детей:) Как-то так

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А что, мадам с первого скрина права. Отличный выход для тех от кого "принудительно" залетели, кого на изнасилования провоцируют, да и вообще для всех тех у кого член господствует над мозгом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не надо,  спасиб)  прост подгорает от этого стадного мышления.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже огнетушитель нужен

14
Автор поста оценил этот комментарий

это когда валаганиша опухла или как

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Валаганиша...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
К чему эта грубость для такой чувствительной личности? Я на "Вы" и без оскорблений, а Вы как хам какой-то или баба хабалистая. Разве я написала, что мужчина, который хочет семью и детей - лох? Очень похвальное желание для мужчины. А вот очень неправдоподобное заявление о том, что с той, в которую не влюблен, не будет оргазма. Это у женщин оргазм рождается в голове, у мужчин совсем другая физиология. Так что или ты врешь, стараясь быть Д'артаньяном, или у тебя пока не было секса. И да, тот которому похуй на чужое мнение не постит скриншоты с форумов для поджигания пуканов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То что кончить не могу без любви? Ну вот так построена моя психология.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а если объеденить с секспросвятом, то даже в школе можно преподавать такой способ с практикой.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет?) Было бы меньше закомплексованных в интимном плане людей, имхо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут желание иметь семью?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем еще коммент позабавить мог на пикабу некоторых персонажей?

показать ответы