Ну я играть в футбол начал давно, где-то около месяца назад...

Знакомые ребята играют в городской дворовой футбольной лиге, попутно ведут группу в ВК, вот несколько выдержек из постов!

1)Дмитрий Сухоруков рассказал нам о том, что в межсезонье он мог покинуть клуб.
"Неплохо попинали мячик, пару раз сегодня мне удалось остановить атаки соперника. Что же касается моего будущего, то у меня есть контракт и я его отрабатываю. Премиальные? Клуб выплатил мне одну сигарету, вместо двух обещанных, это единственное, что меня угнетает.

2)Вратарь "Андерлехта" и "Октыжпёс" опроверг информацию о покупке им птичьей фабрики. По словам первого номера команды, СМИ исказили его слова.

"Я сказал, что купил домой яиц, но СМИ не так меня поняли. Надеюсь теперь я прояснил ситуацию, ведь мне просто не из чего было сделать омлет" — рассказал Владимир Смирнов изданию "Накудыкины горы".

3) Полунападающий фк "Октыжпёс" Леонид Пищулин рассказал в интервью о своих приметах до футбольного матча:

"Ну я играть в футбол начал давно, где-то около месяца назад, и сразу понял, что это моё. Нам где-то не везло, а где-то везло, очень важно играть в футбол, а не в хоккей и не в баскетбол, ведь мы футболисты. Команда впорядке, вот футболки заказываем. А так, если по делу, то благодарю свой пол за футбол".

4) Как сообщает пресс-служба "Фк Октыжпес" у Леонида повреждение кости бедра. Мед-служба ФК постарается поставить на ноги Леонида в ближайшее время. Напомним, Леонид получил повреждение в столкновении с мальчиком, который подавал мячи, а позже уже с игроком соперника .

5)Думаю я провел хороший матч, сейчас я в форме и чуть было не забил уже во втором матче. Голы - это как кетчуп. Сначала когда трясешь бутылку его нет, а потом выливается много". — цитирует Дмитрия "Футбол ежечасно".

Спасибо за внимание!;)