Ну вы же его выиграли

Навеяно постом - http://pikabu.ru/story/zachem_dengi_myi_zhe_vas_nakormim_454...


В местном супермаркете, была акция типа купи на 10 тыщ и участвуй в розыгрыше. Так сложилось мама выиграла телевизор. На семейном совете было решено что он нам не нужен, т.к. уже есть и решили его продать. Далее диолог по телефону с одной женщиной (М мама, Ж женщина)


Ж: здравствуйте левизор продаете?

М: да, новый в упаковке + гарантия 2 года

Ж: цена?

М: 60 тысяч тенге (скажу сразу в магазине такой же стоил 90 тысяч)

Ж: а почему продаете?

М: мы его выиграли, у нас есть телевизор и этот хотим продать..

Ж: короткая пауза.... скрип мозгов... за 20 тысяч я готова его купить

М: нет, вы что? В магазине щас такой 90 стоит.

Ж: а вам какая разница вы же ВСЁ РАВНО ЕГО ВЫИГРАЛИ....


Занавес...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий
Старая тема, недавно продавал станок, в отличии от массы прочих предложений, я своему провел ремонт, обновил покраску, все отмыл, провел консервацию (мало ли сколько хранить придется). Цену выставил всего на 20% выше средней.... за 2 месяца какие только неадекваты не звонили, торговались срезая сразу 50% стоимости, предлагали бартер на всякую шнягу (хотя адекватные варианты бартера в объявлении были указаны). В итоге в один из дней позвонил мужик, договорились о встрече, посмотрел, молча достал деньги, попросил помочь погрузить и ушел в закат, я ему еще чутка инструмента накидал за такую адекватность.
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не этот станок?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет мой был чуток по-мельче. В качестве рабочего сейчас стоит младший брат дипа - кашка.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще. Продавала старый магнитофон. Разместила объявления на Авито, в вк и т.д. Несколько человек писали чисто пожаловаться на цену, мол, слишком дорого для такого аппарата, никто не купит, бла-бла. Естественно, никто из них ничего покупать даже не думал. А потом позвонил мужик и купил за полную стоимость этот магнитофон чисто для интерьера. Все довольны

11
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, чем меньше вопросов задает покупатель, тем более он адекватный.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку