Ну вот и ТЕЛЕ2 туда же

Купил пару лет тому чОрную симку и был всем доволен.

Первый звоночек прозвучал прошедшим летом - обратил внимание, что в смс о пополнении баланса другое название тарифного плана. Оказалось это я тарифный план сменил (в бреду, видимо) с чОрного на какой-то мой разговор. Ну, думаю, ладно, кроме названия ничего же изменилось... А сегодня обратил внимание, что аб. плата уже 220 деревянных вместо 200, а по детализации - так уже с января. Ну понятно, тарифный план архивный, а чо бы и абонентку не поднять, чтоб поменял тариф?! Мда...

Обидно, ведь и брал их симку потому что честный оператор был. Придется смотреть что там с интернетом в МО у Yota (не реклама), у них вроде годами тарифы не меняются...

Минусите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня с января , только тариф название не поменял а вот абоненская стала 320 вместо 300 и без уведомлен й где либо
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цена поднялась из за НДС. Была рассылка смс по этому поводу. Странно что вы не получали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в шоке, все смски есть а о повышении не приходила
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не получал. Однажды просто пополнил баланс, а тариф не активировался. Так я и узнал о повышении :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже интересно. Стоило бы обратиться в саппорт и уточнить этот момент. Вообще должны уведомлять и предупреждать о таких вещах. www.vedomosti.ru/amp/fbb1368534/technology/articles/2...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку