Ну вдруг

Вдруг кто из любителей соц.сетей и месенжеров был не в курсе. При прослушивании голосового сообщения , если прижать телефон к уху - то воспроизведение будет в верхний динамик и вы не будете выглядеть, как телеграфист .

З.ы.

В последнее время наблюдаю большое количество людей, слушающих через динамик - вдруг они не в курсе , а не просто мудаки которые ложили с прибором на то, что все слышат эти ибаные сообщения .  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не нравятся люди, которые всех поучают и указывают как надо слушать сообщения, как надо отправлять, делают замечания громко разговаривающим по телефону. Сразу скажу что ничего из вышеперечисленного я не делаю, но почему меня не раздражает все это когда делают другие? Терпимее надо быть)

Есть правила, которые надо соблюдать, например ПДД или распорядок дня в больнице. Зачем навязывать правила которых нет и несоблюдение которых никакие последствия не принесет. Давайте будем свободными в рамках уже существующих правил)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть этикет и его стоит придерживаться. Современные реалии говорят, что не стоит громко говорить по телефону в общественном транспорте, прослушивать музыку мешая другим и тд. Если это создаёт дискомфорт другим людям, то это уже не хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку