"Ну ты ж молодая "

Еду домой, автобус полный, стою возле двери. На остановке никто не выходит, но хочет войти бабушка. Подвинулась, как могла, она еле влезла, упираясь в меня всем, чем может, укоризненно смотрит на меня и говорит: "ну ты ж молодая, что, не могла бабушке место уступить и выйти? Выходи давай на следующей, а то мне неудобно ".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти автобусники. Как же давно я на них не ездил. И я рад. Ведь могу себе позволить ездить на маршрутке
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Маршрутка в Москве нынче дешевле автобуса будет (если обходиться без карт различных мастей)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это где дешевле? Маршрутка 35 рублей, автобус если брать у водителя 100р 3 поездки, т.е. по 33.3. Одна хз сколько стоит но у водителя её не купить так что врядли кто то пользуется. А если по тройке после метро - так вообще 17 рублей, на которые мы обычно вдвоём протискиваемся. А за 70 рублей на двоих вместо маршрутки я могу на такси от метро до дома доехать.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Маршрутки едут быстрее и там меньше бабок, зато :)
Если сядешь - так вообще идеально

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если мне от метро до дома - то совсем не быстрее, если куда подальше - то может быть. Маршрутка у метро может простоит минут 5(примерно до того как подойдёт автобус анологичного маршрута, простяла бы дольше - да пассажиры сбегут в автобус) да ещё будет останавливать везде по требованию, а требуют некоторые метров за 15 до остановки. Сидать там и то обычно меньше места чем в автобусе а уж стоять то тем более.

Это ещё неговоря об очень неудобной цене в 35 рублей, картой в автобусе расплатится куда удобней чем искать мелочь и отсчитывать это или давать сотню и наполнять карманы мелочью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Утром на автобусе по пробкам ехать больше часа можно
А на маршрутке минут 40 самое долгое
Дмитровское Шоссе, с окраины Москвы к Петровско-Разумовской еду.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Одна вроде полтос стоит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, но ни разу такие не покупал т.к. их надо в специальных киосках брать которые есть далеко не на каждой остановке, ну или в метро, но как то странно заходить в метро что бы купить 1 поездку на автобус.

Автор поста оценил этот комментарий

 у нас маршрутка 10 рублей :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 2 евро... Такие дела

17
Автор поста оценил этот комментарий

А хули толку, что на маршрутке? Либо жди часа три после конца рабочего дня, чтоб народ рассосался, либо карауль с часок на остановке хоть сколько нибудь пустую маршрутку, чтоб хоть стоя впихнуться можно было.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну что вы за нелюди, дайте человеку выпендриться

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не все в Москве и Питере живут

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, маршрутка еще и у каждого столба останавливаться будет. 

Автор поста оценил этот комментарий

Ха, в Омске маршрутка стоит столько же сколько и автобус/троллейбус, я уже несколько лет в автобусе не был))

Автор поста оценил этот комментарий

Бич,а эм рич

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку