"Ну русский же! По-любому, русский!!!"

Отдыхаю в Тае (о. Самуи если быть точнее)..

Так вот пост не о том, что могусебепозволить, а вы нищеброды по хатам сидите))).. пост о русских ЧеловекаХ)


Настолько мы палим друг друга..! Ну с первого же взгляда! Ну как так?!) Вот смотришь ты на человека - и мысли никакой дугой не возникает, кроме как .."хм..русский..по-любому русский..!" )


Иду я значит по джунглям. Иду одна. Молчу себе, наслаждаюсь красотой дикой и девственной природы! Иду по тропинке, которая ведет от водопада к трассе по которой я и попала в эти самые джунгли...(лианы вокруг..все дела!..красота!)) !Заметьте друзья! на мне не было майки с Путиным и кепки с нашим триколором! Но всё же! Пробираются мне на встречу туристы...идём бочком, щимимся через ветки, пыхтим, дабы дорогу друг другу освободить (тропинка узкая, под большим наклоном) и тут мужик поднимает на меня глаза с улыбкой (так только русские улыбаются!иностранцы не могут искренне!!) и выдаёт: "ну что, землячка, как водопад?!" )))) Я залилась смехом и улыбаясь в ответ выдала: "ВО!" (Показав вверх большой палец)) Мужик: "Ну вот и славненько! И мы пролезем посмотрим!" ...И каждый своей дорогой разошлись...


Или вот исчо...)


Заходим в кабак с друзьями...мои рассаживаются...меню рассматривают..

Я пошла прогуляться по кафехе этой, посмотреть..(вид на Сиамский залив вечером..прекрасен;)

Подхожу значит я к веранде..парень сидит, один,молча пиФко посасывает..смотрю на него и сразу в голове: "ну русский же!по-любому русский!)))" Выпуливаю (конеШно лыбу тяну) : "ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!" Он мне в ответ, улыбаясь: "Добрый!)Видно сразу, да?"


Короче, други, пост о том, что я люблю свой народ и свою страну! (А люди-говняшки если в любой стране и у любой нации!

Горжусь.