Ну раз такая пьянка, в теги моё.

Купил яхту за 4000 евро. Если плподет в горячее сделаю подробный пост, как так получилось.
Ну раз такая пьянка, в теги моё. Купил яхту за 4000 евро. Если плподет в горячее сделаю подробный пост, как так получилось.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто богатый вот как получилось!!!
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Особая благодарность, банку русский стандарт, восточный экспресс и банку траст. Не поминайте лихом, по адресу прописки я не проживают так что хуй вы теперь меня найдёте.
раскрыть ветку (25)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забери меня с собой, раз такая пьянка пошла. Я могу палубу драить и рыб ловить голыми руками!
Автор поста оценил этот комментарий
срок действия паспорта рано или поздно закончится, и придется возвращаться, чтобы сделать новый, но только через границу тебя больше не выпустят с невыплаченными кредитами
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и через беларусию Казахстан там наших нет а туда на поезде едь. Это кого уже не выпускают на заметку. Я через Украину ехал на майдан ходил посмотреть, сейчас то да уже не пускают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не секрет, тебе сколько лет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
33
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще 5 лет погулять по земле, а потом по твоим стопам в море :)
Автор поста оценил этот комментарий
А вино тут французское по 70 рублей.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Меня прям заинтриговало!)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мне идею подкинул...
Автор поста оценил этот комментарий
твои невыплаченные кредиты платят законопослушные плательщики, так как заложены в стоимость, так что, ты кидаешь не банк, а своих сограждан...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
твое утверждение и правильно и не правильно одновременно.
правильно - неплательщики учтены банком и % ставка выше для всех, т.к. убытки банки-то терпеть не хотят.
неправильно - он не кидает своих сограждан. сограждане сами идут в банки, сами берут кредиты, сами соглашаются на процент выплат, так что выплачивающие сограждане сами залезли в эти кредиты.
и немного фантазии и фантастики: как ты считаешь, если все, кто взял кредит будут его выплачивать в обязательном порядке и в срок, то банки снизят % ставку для всех (исключат заложенные потери от тех, кто не выплачивает кредиты)? думаю, что ответ очевиден - вряд ли банки откажутся от дополнительной прибыли.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а про конкуренцию слышал?
есть в стране 100 банков, у всех условно кредит под 10%.
и вот вылупился 101-й банк и ищет клиентов. если в нем кредит будет 8%, быстро ли он наберет клиентов?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и долго ли проживет такой банк, если не будет закладывать % под тех, кто не возвращает кредиты? ;)
любое предприятие организовывается для того, чтоб приносить прибыль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в поставленных условиях - долго
"и немного фантазии и фантастики: как ты считаешь, если все, кто взял кредит будут его выплачивать в обязательном порядке и в срок, то банки снизят % ставку для всех (исключат заложенные потери от тех, кто не выплачивает кредиты)?"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку