Ну, пойдём уже гулять-то!

Ну, пойдём уже гулять-то!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужна эта собака в будни с 7 до 7:30 для побудки сына в школу ))))
раскрыть ветку (21)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Собаку нельзя выставить только на будни)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это хорошо вроде)

Организму полезнее будет просыпаться регулярно.
Более того, если собакен чует когда чел уже просыпается, это-ж полезная фича. Некоторые "умные браслеты" имеют функцию вибрации на определённой стадии сна, чтоб не вставать уставшим.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки вообще удобная вещь, лучше всякого браслета, судите сами:
Широкий модельный ряд позволит подобрать уникальный экземпляр нужных габаритов и расцветки
На рынке присутствует множество экземпляров с самыми разными ценами, причём есть отличные варианты в ценовой категории до 5 тысяч рублей.
Большой объём встроенной памяти позволяет хранить до 250 слов.
Самообучающийся интерфейс.
Время автономной работы 14-16 часов в зависимости от режима эксплуатации.
Дополнительно, в зависимости от модели, идут "умный" будильник и персональный фитнесс-тренер.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а у кошек зато есть система самоочистки!

3
Автор поста оценил этот комментарий

когда уже пофиксят!

Автор поста оценил этот комментарий

можно! Моя ставилась на фразу "иди буди Наташку", голосовая активация крч)

Автор поста оценил этот комментарий
Выставить нет, взять на прокат да )
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И чему научится сын, кто сильнее тот и прав?
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
кто сильнее тот и прав

Полезное знание. Мне вот в своё время не объяснили этого. И я всё время подростком удивлялся. Почему если бугай Петя скажет, что Пи = 5, то так и будет. И все будут поддакивать.

А потом удивлялся уже взрослым, мол почему если политически значимый человек скажет, что Пи = 6, то так и будет и все ему вторить будут. И его мнение будет признаваться единственным верным.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял. Почему полезное?
Я понял, что очень даже вредное знание, которое, как смазка, помогает скатываться обществу к ебеням.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, что очень даже вредное знание, которое, как смазка, помогает скатываться обществу к ебеням.

Так и есть. Общество уже в ебенях. И если лично своего ребёнка ты воспитаешь не "быдланом", то ему будет сложно со своими правильными принципами в этом мире.

Это если бы все так воспитывали детей, то это помогло бы. А так это лишь испортит жизнь твоему ребёнку. Лично я жалею, что меня воспитали интеллигентным добрым и правильным. Я очень сильно из-за этого страдал.

И я бы с радостью променял бы годы обучения где там вилка должна лежать, а где нож, на годы обучения "Что ответить если тебе чиста за шмот предъявили и не получить за этом по ебалу". Это реально намного более полезный навык.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю о чем ты, сам думаю иногда, что если бы не был таким привередливым к своему окружению, может имел бы сейчас круг друзей/подруг, вёл бы активную социальную жизнь, и какую-нибудь интимную жизнь. А так я решил что люди которые: слушают TRAP, выёбываются, бухают, курят траву, самоутверждаются за счёт других - Шакалы, и мне нечего с ними искать. Сейчас я откровенно жалею, что тогда посчитал себя высше их. Принципы не стоили того, что-бы прожить жизнь в городом одиночестве.

А с другой стороны. Кто изменит это общество если не сознательные граждане? Кто будет изобретать будущее, писать красивые песни, открывать тайны вселенной, любить по настоящему? Кто будет кричать о проблемах, провоцируя общественный резонанс и меняя порядок вещей? Пикабу тому пример. Единицы режут правду матку, остальные их поддерживают, не все, но большинство. Я верю, что большинство умеет думать, но стесняется это делать, поэтому за них это делают те самые (!) у кого есть знания.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А так я решил что люди которые: слушают TRAP, выёбываются, бухают, курят траву, самоутверждаются за счёт других - Шакалы, и мне нечего с ними искать. Сейчас я откровенно жалею, что тогда посчитал себя высше их.

Мне кажется это нельзя решить осознанно. В смысле, если ты умнее - тебе просто будет не комфортно с такими.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался с такими общаться,просто от скуки,бывало весело побухать,но ты прав,поговорить с такими не о чем..
Автор поста оценил этот комментарий
Я неправильно выразился. Я решил с ними прекратить общение. Это и было тем самым решением, которое я принял.
Автор поста оценил этот комментарий

Знание полезное. А вот как его применять, во благо или вред - уже отдельный вопрос.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И что самые близкие люди способны причинить боль
(лига серьёзных на марше, да)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сын научится вовремя вставать по утрам, очень полезное умение. И сила тут вовсе ни при чем.
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, более эффективно, зато куда менее эффектно.
Автор поста оценил этот комментарий

мне нужна с 4:00 до 6:00

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку