Дубликаты не найдены

+22

А что собственно не так?

Во-первых: он Президент РФ, Верховный Главнокомандующий. Он что - должен получать 45к рублей в месяц?
Во-вторых: Он заработал 38 лямов рублей, не лярдов, не баксов, а лямов и рублей. Для президента думаю нормальный заработок.

+16

И что?

+13

Не понимаю логики. Ну заработал он не 38 миллионов, а украл 38 миллиардов, допустим. Что он с ними делать то будет? На заграничный счет положит? И нафига? Если ему там никто жить не позволит, и уж тем более не позволит тратить их с этого счета. На российский счет положил? Опять же - нафига. Он президент, и ему даже будучи бывшем(бугагага) очень многое положено, в том числе защита и неприкосновенность. Я не политбот, и не собираюсь за Путина голосовать и никогда за него не голосовал. Но такие посты не понимаю - они лишены логики. А тега юмор не стоит...

ещё комментарии
+8

А что смешного? Читайте внимательно, тут ключевое слово "заработал" ;)

+2

@moderator, тег "Политика", пожалуйста.

-20

хех, а мне для этого потребуется 106,94 года

раскрыть ветку 7
+19

Ты президент России?

ещё комментарии
-10
Не может такого быть! Все россияне получают по 35 тысяч! За 107 лет 45 лямов можно заработать :)
раскрыть ветку 2
+2
Угу, а средняя зарплата у учителей какая? ммм... Тридцать две........ С половиной тысячи)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-31

Если только проценты от вкладов)))

ещё комментарии
-49
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 8
+26

пока не набежали, быро обесни, что он прав.

сыграй, так сказать, на опережение

+7

Политбот это и запостил.

+9

@moderator, оскорбление. Набежать и объяснять могут только пользователи Пикабу.

ещё комментарии
-3

@moderator, думаю 18 часов достаточно, чтобы не посчитать повторный призыв флудом. Объясните ка мне, в каком моменте вы со мной не согласны в том, что это политическое оскорбление пользователей с иной точкой зрения?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: