Ну поделюсь и своей пушистой принцессой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как называется этот паук? Я своего боюсь брать в руки , хотя один из самых безобидных Brachypelma albopilosum

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет безобидных видов или неагрессивных, есть неагрессивные индивидуумы и кстати характер меняется от линьки к линьке, наблюдая за своей золотополосатой прошла этапы ручная, потом трусиха, потом агрессия, сейчас откровенный похуизм

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой всегда ленивый, медленный. Всегда одинаковый. Парк раз замечал как чешет жопу перед линькой.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а че им не лениться то? куда спешить? если конечно это самка:) самцам есть куда спешить:) вот ща наблюдаю за регалисом самцом, жалко малого и отдать на спаривание некому, худой, вечно в поисках, в движении, нервный, не ест, эх

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял самка у меня или самец. Живёт у меня больше 2х лет, так и не понял

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нууууу, посмотрите гуголь и как полиняет, тут же шкуру забирайте и смотрите самец/самка, по паукам только по шкуре, никаких фото и размеры и характер и сколько живут, только шкура дает 100 гарантии определения пола. По поводу возраста у меня хороший знакомый, заводчик продержал в идеальных условиях параху самца до 8 лет, так что ...

Автор поста оценил этот комментарий

Как только паук птицеед сбросит экзоскелет, необходимо забрать его из террариума и тщательно осмотреть. Нужно найти четыре отверстия, подернутые белой пленкой. Между верхними и нижними определить борозду. Так вот линия такой борозды имеет отклонения в виде дуги у самок и абсолютно прямая самцов.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался я что то там рассмотреть, не получилось, даже фотка где-то есть, могу найти и продемонстрировать, может получится знающему человеку определить пол

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать.)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А последняя линька пошла вот так, скручено все

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на этой фотке ощущение, что оторвало пол тела.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это просто последний, не удачно выбирался видимо

Автор поста оценил этот комментарий
Ласиодора Парахибана
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как я обожаю после них чесаться:) без пульверизатора в паучатник даже лапы не тяну, все в волосках, а если такую принцесску тронуть не там и не так, то вечер с бодрыми почесушками гарантирован

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня какой-то прикол, но чешусь обычно через дня три, чисто пальцы но до жути чешутся
Автор поста оценил этот комментарий
Смахивает на parahybana.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку