Ну ок

Клиенту сколотили сайт и запустили рекламу в Гугле да яше. Проходит пару недель, звоню:

- Привет, у вас деньги кончаются пора пополнять

- пополнять не будем, не видим смысла работать дальше

- хм, но вам же сыпятся заявки они вас не устраивают?

- звоните манагеру он обрабатывает их


- привет, как дела с заявками?

- их обрабатывает шеф, я не в курсе


Звоню опять шефу


- вам за пару недель 4 сотни на сайт пришли и заявки оставили,менеджер говорит что заявки вы обрабатывает


- не нужно меня уговаривать!!! Вам непонятно что вы потратили наши деньги без эффекта?

Ну ок Клиенты, Тупость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный пример "талантливого" руководителя, такие в последнее время часто встречаются. Неужели его фирма долго на плаву продержится?

раскрыть ветку (30)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю идиотов у которых уже больше 10 лет бизнес вопреки здравому смыслу все никак не сдохнет. Бабло не отмывают. Просто везунчики, именно в тот момент когда принимают решение закрыться им приходит жирный контракт. Так и пердят...

раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Еще отмечу, что каким-то чудом у таких дебилов-начальников есть 1-2 адекватных зама (помощника, просто работника), которые за копейки на себе всю эту бадягу держат. Вот очень много примеров, когда у начальника-самодура под рукой какой-нибудь толковый парниша, который и администратор, и манагер, и зав.складом, и бухгалтер в одном лице.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю и плачу, этож блин про меня ты написал
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Повысь зарплату работникам!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению тут я в роли зав.склада, токаря-фрезеровщика, слесаря, менеджера отвечающего на звонки и принимающего заказы, и конструктора. Увольняюсь через две недели.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди, скоро жирный контракт придёт

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я кажется нашел где он работает и что за заказ.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, прям на меня похоже) и премии режут и мозги ебут, но я не парюсь, есть параллельная ооошка из той же сферы. Большую часть клиентов гоняю через нее. Ну и офис снимать не надо)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё, иногда, начальник этого парнишку периодически трахает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Весь прикол в том что всех адекватных они уволили, остались дауны-жополизы. Они даже бухгалтерию порезали в трое...

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотри. просто начальник рискнул и что то открыл свое. да оно может на ладан дышит но работает, или работает нормально, но пока остальные просто сидят и думают ничего не делая начальник что то сделал

ну и некоторые люди сейчас готовы работать тысяч за 20, лишь бы опыт был. конечно есть и долбаебы а есть и умные люди. только потом кому то хватает смелости перейти в другую фирму или попросить прибавки, а кто то все так же сидит в своем болоте

7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня начальник так пару бизнесов себе сделал. хотели продвигать одному мужику сайт и продажи, посмотрели что ниша то хорошая а вот мужик тот хуи пинает. ну взяли да свое замутили. продажи/заказы есть)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да я вот тоже думаю по такой схеме поработать, правда обещают проблемы. Ведь, типа, их из Бизнеса выкидываю:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй, смотря что конечно

если будут предъявлять чет то говори что ой все плохо денег мало прибыли нет))

главное в долги не влезай. год назад был один предприниматель, занимался металлопрокатом, он либо назанимал у кого то либо обманул кого то -и  кароч его устранили из жизни

12
Автор поста оценил этот комментарий

у таких людей есть удивительная способность находить средства на открытие нового дела

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего удивительного - они умеют ездить по ушам, вон и ТСу проехались

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пааап.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю лично пидора. Он меня и друга моего кинул на ЗП. Короче его в городе все знают, все знают что он конченое чмо. И блять он живёт ещё как то. Город не большой, 150к население. Фирма по заправке и ремонту оргтехники. У него есть инженер один, работает 3 года если не больше. Короче за черная и 25к. Что для данной должности и его навыках ну как бы мало. Друг уже работает давно в этой же сфере и управляет парой филиалов в нашем городе. Звал к себе. Зп полностью белая от 35к плюс премия в конце года. Все чисто Белл и красиво. Начальство хуйней не страдает. Короче рай. Позвал он его к себе, а тот отказался. Позвал через год ещё раз, условия ещё лучше стали. Оборудование, рабочее место, все сделано что бы ты работал и не парился где взять запчасти иль ещё что. Но нет, отказывается. Мы уже в шутку между собой думаем, что в той фирме владелец ему отсасывает каждый день. Иначе объяснить почему он не уходит на условия в 100 раз лучшие, мы не можем. Да и он не говорит. Загадка прям. А владелец пздц конченая мразь. Еблкт бы уже разбили давно, да вот только сразу побежит в органы жаловаться
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У вас честно работать нужно. А там у него левака сверху на 50 к, можно и с тупым начальником жить так

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Начальик еврей прям пздц. Так что нет, левак не получится совсем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, есть любое другое объяснение?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, нет. Только если владелец отсасывает ему. Ну или может мозги промыл)) парень характером слабый.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Левачит ?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так он вам и сказал
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не получится левачить от слова совсем, сам там работал и знаю по факту
Автор поста оценил этот комментарий

был похожий случай. директор-самодур развалил крутую контору (справедливо замечу, что он же ее когда-то лично с нуля и создал, но потом пустил все на самотек и дурью начал страдать). Так вот я оттуда на закате уволился, но с директором хорошие отношения поддерживаю, бывает заказы какие подгонял, офисную технику скупал и т.п. И уже все оттуда поувольнялись. И сам директор уже только номинально числился (свободными продажами занимался), и все было уже обанкрочено... но на работу продолжал ходить один инженер... директор на него жаловался: "не знаю как избавиться, я ему и денег уже 3 месяца не плачу, и работой левой нагружаю - типа мебель таскать и полы красить, уже и уволил его официально, трудовую на руки отдал, и просил больше не приходить... все равно ходит) придет, уткнется в комп и сидит так до 17-00, потом соберется и домой)

Автор поста оценил этот комментарий

просто он держит в заложниках любимую кошку инженера

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это "последнее время" длится уже 28 лет. И их, "талантливых", с каждым днём всё больше..
Автор поста оценил этот комментарий

Видал я одного "талантливого" руководителя. Каждые пол года свою конторку по новой открывал с новым названием. Так и живет, персонал меняет каждые две недели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку