Ну ок

Клиенту сколотили сайт и запустили рекламу в Гугле да яше. Проходит пару недель, звоню:

- Привет, у вас деньги кончаются пора пополнять

- пополнять не будем, не видим смысла работать дальше

- хм, но вам же сыпятся заявки они вас не устраивают?

- звоните манагеру он обрабатывает их


- привет, как дела с заявками?

- их обрабатывает шеф, я не в курсе


Звоню опять шефу


- вам за пару недель 4 сотни на сайт пришли и заявки оставили,менеджер говорит что заявки вы обрабатывает


- не нужно меня уговаривать!!! Вам непонятно что вы потратили наши деньги без эффекта?

Ну ок Клиенты, Тупость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто говорю заказчику: Нахер ты деньги на директы потратил. реально мусорные клиеннты же. Вроде заявки есть, переходы есть. а толку ноль. Знаешь почему? Да потому что нормальные люди не жмут на баннеры. Понимаешь? Не жмут. Хер ты их уговоришь. Они даже на первые две записи сверху на первой не жмут. Твоё место ниже середины на первой странице или начало второй. Заходи туда. Там вся утка. А как же статистика? спрашивает обычно заказчик. Отдай ее обратно тем кто на директах зарабатывает. С директов есть толк иногда. Но чаще всего это иногда. Полхи органикой. Залезешь раз и там сиди. Тебе понравится. Поверь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо настраивают рекламу, значит.
Разлагольствовать особо не хочется, но все способы продвижения работают: кто-то дольше, кто-то дешевле, но сиюминутно, кто-то дороже, но постоянно.

Автор поста оценил этот комментарий

залезте нам в органику по всем регионам по запросам оптовых поставок медтехники =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему бы и нет. Мы жжшкой и не такие запросы забираем иногда. Это только дураки жжшку мертвой называют. Не понимая того что это блог с тицем. И есть система репостов с наращиванием ссылочной массы и трафика. Дурачить Гугл можно и нужно. С чего блогеры деньги то качают? С поискового трафика. А остальным в голову заливают про ЖЖ мертв.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку