--Ну очень странный случай на УЗИ--

Добрый день. Буду краток. Некоторым нравятся мои минутные и двухминутные видео про УЗИ сердца с моего YouTube канала, а некоторым нет, ссылаясь на то, что на этом сайте люди больше любят читать, чем смотреть видео. Ну ОК. Я профессиональный врач УЗИ. Работаю во многих санаториях и пансионатах. Однажды ко мне на прием записалась парочка. Мужчине перед моим кабинетом медсестра дала простыню, чтобы он ее постелил во время проведения исследования. Я, завидев его у кабинета, пригласил его, предложив постелить данную ему простыню. На что получил следующий ответ: "Я вижу у Вас Ваши простынки, вот и стелите их". ЧТО?! То есть ему жалко простыни, которую ему всучили в руки перед исследованием?! На тот момент я на непродолжительное время разочаровался в людях. После проведения УЗИ сердца медсестра с удивленным лицом забрала у него чистую простыню, которую, собственно говоря, она ему для этой процедуры и выделила.

-Ну, - подумал я, - может между нами просто произошло недопонимание. И пригласил его жену. Вот тут все и стало на свои места. Поговорка: "Два сапога пара" оправдала себя на 100 процентов. Обычно на данную процедуру отводится 45 минут. Но если у пациента хорошее акустическое окно, то есть сердце хорошо видно, то я могу управиться и за 10 минут, а то и быстрее (все таки я ежедневно делаю УЗИ сердца уже около 7 лет). Так и произошло: спустя 10 минут я закончил исследование и огласил сумму к оплате (цена не принципиальна). Женщина мне сказала: (тут предлагаю вспомнить покойного Задорного с его фразой: "Приготовились? Набрали в рот воздуха?") Чего это я Вам должна платить **** рублей за 10 минут? Я думала вы час будете делать? ЧТО??? Да что с этой парочкой не так??? Это что, массаж чтоли, что я должен час делать? Да как такое могло в голову прийти?! Я ей предложил в следующий раз прийти на кафедру диагностики к студенту, чтобы он час с ней возился. Я не могу понять природу гравитации, смысл жизни человека и многое другое, но оно все вместе взятое меркнет в сравнении с моим недопониманием хода мыслей этой немолодой парочки!