Ну очень стеснительная розетка!

Ну очень стеснительная розетка! Юмор, Угадай страну, Розетка, Россия

Купал квартиру в девятиэтажке, не перестаю удивляться гению советских инженеров)))) 

Автор поста оценил этот комментарий

Если я не ошибаюсь, то тогда ложили алюминиевый кабель. А тут кабель ВВГ и скорее всего 2х1.5.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

несмотря на черную изоляцию, это - алюминиевый кабель... дом был сдан в эксплуатацию в 89 году

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, в СССР штробили и розетки ставили исключительно инженеры, причём главные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эта штраба сделана при оливке плиты, а не пефом, зубилом или штрабарезом, она была сделана пока бетон не застыл. так раньше время экономили. так вот такой проэкт, вместе с расположением батарей, наверное, все-таки не сторожа составляли.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пиздеть не надо.видно, что штроба свежая. кабель чистый как яйца у кота. да и радиатор отопления не похож на те, что раньше ставили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какая свежая? ты что? я могу тебе прислать фото по крупнее, там и дюбель виден который пистолетом прибивается. и штраба сделана в плите при отливке, она не сделана перфом либо штрабарезом. эта штроба делалась в плите пока бетон не застыл, для экономии времени. а провод чистый? да ты посмотри какая стена чистая! вся штукатурка нахер отвалилась, пару раз зубилом ударил и всё. штукатурка была такая же как и проводка - советская. раньше, это когда? по документам в эту квартиру первые жильцы заселены в 89 году. 

Автор поста оценил этот комментарий
Что-то странное. Там видно, что штробили. Написано про советских инженеров, а ремонт еще нет. Это как?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

штукатурку старую отбил, она отваливалась, вот и оголилось всё)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов...

показать ответы