Ну очень милая кошечка

Милота

12.3K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-нибудь эта мурлыка залижет до смерти...

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего такие выводы ?

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в тайге, слишком много подобных случаев было. Зверь есть зверь, выведенный, прирученный - не важно. Гены никуда не денешь...

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

В тайге бобкэты водятся ?

раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В тайге рыси водятся

Автор поста оценил этот комментарий

Я же писал - зверь - есть зверь. Какая разница какой породы?

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Рысь зверь но опасна может быть только для котов собак и домашней птицы. С человеком случаев нападения не было зафиксировано. Да к тому же раз ей дано мурчать - значит приручать можно

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду вас ни в чем убеждать. В семидесятые семя Берберовых тоже считали себя знатоками кошек...

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве у них рысь была? У них был хищник который относится к животным-людоедам если мне не изменяет память. Так что всё логично, львы тигры охотятся на приматов, он и должен был рано или поздно их скушать. Рыси то при чем ? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%...

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно нападение рысей и не зафиксировано официально, но у нас в тайге много чего официально не фиксируется... А случаи были. И передается это из уст в уста. Еще раз пишу - не хочу ничего доказывать, все взрослые мальчики и девочки.

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не хочешь ничего доказывать то и не пиши. Случаи нападения рысей есть, но они не идут в статистику, они фиксируются как нападения животных зараженных бешенством. И даже эти случаи не были смертельными (одно из них было нападением на пятилетнюю девочку). Нападение на людей здоровыми представителями этих животных не зафиксировано. По поводу того что в тайге не все можно записать - почему же тогда нападения других животных - медведей или оленей, например, вполне себе почему то зарегистрированы?

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты! А кто ты есть, чтобы я тебе доказывал что-то?). Что ты про тайгу знаешь, дитя города...

раскрыть ветку (24)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку