Ну может хватит,а?

Ребят,в последнее время,всё чаще и чаще слышу такие фразы "Ну вот,папа на работе,на мой день рождения не пускааают..";"Блин,мама в больнице,на новый год не придёт" и всё это сопровождается нытьём,после которого надо пожалеть человека.Понимаете,к чему это я..4 года назад погиб мой отец.Он ко мне уже никогда не придёт.Ни на новый год,ни на день рождения..Но больше всего меня удивил вопрос одного друга.."Ну и что что к тебе папа не придёт?Вот ко мне не придёт и это грустно,а ведь он мне новый телефон обещал.."

Ребят,своим ерундовым,по сути нытьём,вы делаете так больно другим людям,что вы даже не представляете.

Ну да,сейчас будет куча минусов,скажут,что я сделала этот пост для того,что бы меня пожалели.Но это не так.Я сделала этот пост для того,что бы хоть кто-то понял что не надо из мухи делать слона.Ваш папа к вам придёт,может чуть позже,но придёт.А ко многим никогда..Никогда не придёт,не приедет и даже не прилетит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Моего папы нет уже год. И меня безумно раздражают все разговоры о родителях типа, "да им срать вообще на меня, им похуй", я бы была согласна и на это, только чтобы он был. Цените родителей. Это единственные люди, которых никто не заменит!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю.Кто не терял близкого,любимого человека,тому не понять.
И вот мне интересно кто минусует это все?Люди вообще-то о серьезном говорят!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь "кто не терял - тому не понять", словно те, кто терял - это какой то илитный клуб, типо "мы поняли жизнь, а вы дети еще".
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за глупость?Не дай Бог в такой "элите" оказаться!Просто вы таких чувств не испытывали,и хорошо,и чтоб вам подольше их не испытывать!Откуда столько злобы?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец повесился, когда мне было 14. Поэтому испытываю, да еще какие.
Просто не нужно этим кичиться и на всех навешивать ярлык "не понимает". Через это многие проходят, но некоторые, зачем то, бегут в интернет учить жизни людей без подобного опыта.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый переживает как может,и если ты не хочешь писать об этом,не пишии.Не хочешь читать,не читай!Какая тебе ра разница,все люди разные.И ни кто никаких ярлыков не навешиват,если это действительно так.Кто не терял близкого человека,никогда таких чувств не испытывал,и не знает как это.Если ты с тарзанки не прыгал,значит ты же не знаешь как это.Логично?А если человек хочет выговориться,пусть и в интернете,пусть говорит.Вот например я,не могу об этом с кем-то говорить.Написать легче.И держать в себе это сложно!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю, мысль ты мою не уловил. Твои слова звучат как "вы не понимаете этого, так что заткнитесь и пройдите в пизду" - это я пытался сказать. НЕ НАДО учить людей таким образом, и делить всех на "понимающий" и "не понимающий".
А если хочешь выговориться - для этого есть спец. интернет ресурсы, здесь же тебя, что вполне ожидаемо, могут послать нахуй - что нарушит твой тонкий душевный покой.
Заодно загляни в учебник русского языка, будь добр.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"вы не понимаете этого, так что заткнитесь и пройдите в пизду"-твои звучат так же!Вот мне интересно,в каких словах ты нашел подтекст учения?Что за бред?Харе рассираться.Не хочешь не читай,и успокойся уже.Эту мысль я смотрю ты тоже не уловил.Зачем читать и комментировать что тебе не интересно.И не надо строить из себя умудренного опытом.
P.S Ты так меня обидел последними словами)))))Наверно решил показать какой ты умный и образованный))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По сабжу - к взаимопониманию в этом вопросе мы не придем, а желание спорить, увы, у меня пропало.
А по поводу последних слов - пиши грамотно и не придется обижаться. А если ты считаешь, что указывать на ошибки школьных лет - значит умничать - то у меня для тебя плохие новости.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До глубины души задело)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты либо толстяк, либо девушка.
Автор поста оценил этот комментарий
мой съебался когда мне было лет 12.
вот ахереть как хорошо что он живой, да?
если бы он умер мне было бы все равно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку