Ну мне же тоже больно

Живёт надо мной человек. Мчсник. Уважаю данную профессию, всё же рискуют жизнью ради других. Вот только есть у него один огромный недостаток, хотя нет, два. Первый - он любит шуметь, второй - у него есть слоны. Он их почему-то называет детьми. Когда только этот сосед въехал, он активно начал заниматься ремонтом, но почему строго с 22.00 до 02.00. Первые несколько дней я терпел, работа видимо, времени нет, только заехал, нужны шкафы, крючки, полочки. Но когда это затянулось на неделю, я поднялся к нему и вежливо попросил угомониться. Подействовало, шум по ночам прекратился. Вот только сосед доделал ремонт и перевез к себе семью...И начался ад. Эти его слоны (дети) отличались крайней стабильностью и бегали, грохотали ежедневно до +- 24.00 часов. Я не поклонник истерик, и не бегаю по соседям из-за каждого шороха, но это действительно было невыносимо. А с учетом, что мне и моей девушке вставать на работу до первых петухов, жизнь стала потихоньку превращаться в ад. В воскресенье я не выдержал очередные пробеги из кухни в дальнюю комнату и обратно и поднялся к соседу. Из-за двери доносились визг, топот, стук дверьми. Я позвонил в надежде на разговор, шум сразу прекратился, но дверь мне не открыли.

Ну мне же тоже больно Соседи, Дети, Шум

Ладно, подумал я, главное угомонились, а соседа встречу как-нибудь и выскажу всё, что думаю о ежедневных пробежках его тугосерь. И сегодня я его встретил. Спускались вместе в лифте. И на моё эмоциональное, но вежливое негодование "какого хрена я уснуть не могу из-за спринтерских забегов над головой" я получил вполне логичный ответ: "так над нами же тоже живут дети и тоже бегают".

Ну мне же тоже больно Соседи, Дети, Шум

Если я правильно понимаю, если над тобой бегает стадо тугосерь, но и твои гоняют туда-сюда, то баланс тишины и справедливости в мире соблюден. И мне надо всего лишь передать эстафету соседям снизу и всё будет в порядке. Вот только у меня нет детей. Никто не одолжит несколько штучек? Уж больно спать по ночам хочется...