"Ну маааам!"

У школьника бомбануло.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, салага. Вот я в своё время строил... И без этих ваших команд, да полётов.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком квадратно. Найди чувака на ютубе с ником Madness64. На его постройки иногда приятно смотреть даже людям, которые в 1 раз майныч видят.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он лентяй, видел, сколько он уже квартал долбаный строит свой. Это просто жесть, за день можно было все построить.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот квартал со средневековыми постройками качал в виде готовой карты в интернете ещё 2-3 года назад. Или он очень слоупок и запилил туториал по постройке только через несколько лет, либо он точно так же стырил карту в инете, изучил и делает туториал, будто сам придумал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все, что угодно, но точно не это. Он все своими ручками делал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с друзьями тоже люблю заниматься подобным: http://youtu.be/PAYpSEmfW7I
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с шейдерами и музлом оно особенно хорошо смотрится.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Размеры большие, а так ничего особенного. Ну верхушка на втором фото ничего так, но плохо видно. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первое фото -- это как раз верхушка второго. А третье -- его низушка. Там пол с хитроумной редстоуновой подсветкой в нескольких режимах (под полом целый подвал схем). В башне, кажется, 16 этажей. Ещё сбоку пристройка с конюшнями и автофермами. Она едва заметно выглядывает на второй картинке и просматривается на миникарте с первой. А ещё там есть сад на крыше, край которого тоже видно на миньке, как минимум четыре здоровых внутренних помещения, из которого на скринах сохранился только тронный зал и штук двадцать простых комнат для членов клана, которому я строил этот замок. Кстати, четыре хреновены в тронном зале -- флаги союзных кланов. За ними с каждой ещё пространства примерно столько же, сколько посередине + балконы. Позже появилась ещё и арена, круговая стена со рвом с лавой, подземный парк развлечений на вагонетке, а потом началась сессия и я как-то забросил. С тех пор и не возвращался.

Автор поста оценил этот комментарий

Я давно с другом как-то вот это строил

http://stopgame.ru/blogs/topic/17228

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Постройки из булыжника как-то не очень выглядят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ресурс был, тот и юзали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перегнать булыгу в каменные блоки -- не велика задача.

Автор поста оценил этот комментарий
я с друзьм
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку