Ну конечно же ночью могут прийти такие мысли

В общем суть такова, проснулся я по среди ночи, бывает и пришла мне в голову странная мысль, что сны я бывает запоминаю, а вот во что одет был совсем не помню, более того, я вообще не помню кто во что одет там был. Мысль пошла дальше и перекинулась на реальность, а реальность оказалась такова, что я и в ней не помню кто как одевается, даже люди с которыми часто общаюсь, вот спроси у меня, как кто был одет, я не скажу, я силился вспомнить хоть чью нибудь одежду, перебрал всех и на свой же вопрос, во что они одеты были? Не смог ответить. Вообще забавно получается, я не запоминаю имена, внешность и получается еще и одежду, что объясняет то, что когда ко мне подходят люди и здороваются (имеются в виду те люди, с которыми когда то пересекался, не долго общался, с которыми виделись на общих встречах), спрашивают как дела, я смотрю на них и не понимаю, кто это? Для меня они не знакомые, виду не подаю конечно, даже не прошу напомнить, потому что бесполезно, раньше просил, но то что они отвечали никак не помогало, отвечаю дежурными фразами и снова забываю.

Мораль сей сказа такова, спите крепко и не просыпайтесь, что бы всякая ерунда в голову не лезла.

Ну конечно же ночью могут прийти такие мысли Память, Мысли, Утро