Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
0

что это было ?

0

Уже с первых его слов у меня закралось подозрение, что он не совсем нормальный. И оно подтвердилось!

0

Хочу такого в Думу!!! Голосуйте за него Хабаровчане!!! Ну хотя бы по партийным спискам ЕР!!!

раскрыть ветку 2
-1

написано-же - либерастня в яблочном соусе

раскрыть ветку 1
0

Так яблоко по любому в торпедном аппарате - ЕР надёжнее.

0

Кандидат, которого заслуживает этот мир!

Похожие посты
941

ЦИК Беларуси отказался регистрировать кандидатами в президенты двух главных соперников Лукашенко, провластные зарегистрированы без вопросов

Виктор Бабарико и Валерий Цепкало не зарегистрированы кандидатами в президенты. Анну Канопацкую единогласно зарегистрировали.

ЦИК Беларуси отказался регистрировать кандидатами в президенты двух главных соперников Лукашенко, провластные зарегистрированы без вопросов Новости, Республика Беларусь, Выборы, Кандидаты, Власть, Политика, Несправедливость, Выбора нет, Длиннопост

Виктора Бабарико, который на данный момент находится в СИЗО, глава ЦИК предложила не регистрировать кандидатом в президенты, члены комиссии единогласно проголосовали за это предложение. Причина — несоответствие декларации о доходах и имуществе и участие иностранной организации в его избирательной кампании. Письмо из Комитета госконтроля, в котором сказано, что Бабарико руководил преступной группой, «отмывавшей деньги», во время заседания ЦИК зачитала Лидия Ермошина.

За свое выдвижение Виктор Бабарико сдал в комиссии 367 179 подписей, после проверок действительными были признаны 165 744 подписи.

13 июля доверенные лица Бабарико были приглашены в ЦИК, где их ознакомили с результатами проверки документов, поданных для регистрации Виктора Бабарико в качестве кандидата в президенты. По результатам проверки формальных оснований для отказа в регистрации не было.

Глава ЦИК отметила, что у Бабарико в декларации не указаны несколько цифр: кешбэк от Белгазпромбанка — 283 рубля 43 копейки, и доход по вкладам — 1263 доллара, 0,05 евро, что не является ошибкой и теми 20% неуказанных доходов, из-за которых его могут не зарегистрировать.

Но, как отметила Ермошина, «вместе с тем» в ЦИК поступило письмо от Комитета госконтроля, в котором указано, что Бабарико руководил преступной группой, «отмывавшей деньги», при этом следствие всё ещё ведётся, доказательства стороны обвинения не выдерживают никакой критики, суда не было, соответственно, никакого приговора не было вынесено.

Валерию Цепкало отказали из-за того, что после проверки ЦИК собранных подписей оказалось меньше ста тысяч.

ЦИК Беларуси отказался регистрировать кандидатами в президенты двух главных соперников Лукашенко, провластные зарегистрированы без вопросов Новости, Республика Беларусь, Выборы, Кандидаты, Власть, Политика, Несправедливость, Выбора нет, Длиннопост

Во время заседания глава ЦИК Ермошина отметила, что Центризбирком допустил ошибку при регистрации членов инициативной группы Цепкало в Первомайском районе Бобруйска. В итоге инициативной группе Валерия Цепкало восстановили 2975 подписей. По остальным района в ЦИК «не нашли оснований считать результаты проверки подписей неправильными».

Также проверка ЦИК показала, что жена Валерия Цепкало не указала, что у нее в собственности есть акции Приорбанка. По словам сотрудницы ЦИК, это существенное несоответствие.

В документах Анны Канопацкой не выявили никаких нарушений, её зарегистрировали, хотя у неё подтвержденных подписей каким-то образом оказалось даже больше, чем сдавалось на проверку в ЦИК.

Андрея Дмитриева тоже зарегистрировали единогласно. 

Сергея Черечня тоже зарегистрировали.

https://news.tut.by/economics/692651.html

Подробнее обо всей дичи и мракобесии, что творится перед выборами в Беларуси, можно почитать тут: https://news.tut.by/tag/2773-vybory-2020.html?hot

Показать полностью 1
152

На волне темы ареста Фургала

Огромный резонанс в СМИ и Соц сетях вызвала тема ареста Нашего губернатора. Читая комментарии к постам сегодня, зачастую видишь одни и те же высказывания от людей с Запада (так мы у себя называем всех, кто живет западнее Благовещенска) - «глава ОПГ», «убийца», «либерастня зашевелилась» и т.д.

Хотелось бы прояснить свою дальневосточную точку зрения на данный счёт.

Для начала, у нас уже был «народный» губернатор, это Виктор Иванович Ишаев, работал он на своей должности 18 лет (до 2009 года). Без сомнения ублюдские поступки его потомков (сына и внука) ему респекта не делают, так же как и понимание того, на каких «потоках» сидел губернатор, однако он не забывал и о развитии своей вотчины. На фоне соседних Приморья, Амурки, Еврейки и Сахалина, Хабаровск явно процветал.

В 2009 году полномочия Ишаева прекратили и назначили ставленника из центра комсомолчанина Шпорта. На пару со своим товарищем мэром Хабаровска Соколовым (ныне гражданином США, владеющим там же недвижимостью на многие миллионы $), наши товарищи начали начали набивать карманы, забив на благо своих подконтрольных субъектов. Недовольство копилось годами, а с учетом того, что народ ещё помнил, КАК может работать нормальный губернатор, вылилось перед выборами 2018 года. Мэра иностранца (которого редко к тому моменту кто-либо видел трезвым) ротировали на его зама. С губернатором же вышел прокол, сверху решили, что ещё один срок он отпашет и выставили на очередные выборы. Шпрот, явно в попытке доказать свой интеллектуальный уровень, забил хер на предвыборную компанию посылал на тот же хер местных журналистов и в целом особо не парился. И тут у народа бомбануло. Люди не сговариваясь (да и сговариваясь) решили голосовать за кого угодно, только не за «этих». В меню была малолетняя девочка от коммунистов и лдпр’овский Фургал. Последний подкупил тем, что имел свой завод (Амурметалл, позже отжатый силовиками), то есть настоящий Коммерс и четким обращением с пластиковыми стаканчиками (нет, в Росгвардию он их не кидал). В итоге первый тур Шпорт запорол, набрав что-то около 36% (так же как и Фургал). И тут в нас проснулся АЗАРТ!  Представьте, что вы РЕАЛЬНО (впервые за новейшую историю) можете влиять на результаты выборов! Нас было не остановить!  Несмотря на кучу нагнанных политконсультантов из Центра, несмотря на поголовно скупленные ими местные паблики в инсте (ребята из бигброкхв дайбог здоровья вашим анусам и вашим гомосексуальным партнерам),  Сергей Фургал взял 69,57% голосов (не будем здесь домысливать какой % мог «съесть» админресурс едра). Один миллион триста тысяч населения дал карт-бланш серой лошадке, проголосовав по сути «против всех». Не хочу и не буду говорить о заслугах нашей серой лошади, отмечу лишь тот факт, что ГОД спустя, на выборах в правительство края НА ВСЕХ УРОВНЯХ, без какой-либо явной агитации практически в полном составе были избраны сопартийцы действующего губернатора. Впервые в новой России всю власть в регионе получила оппозиционная партия и народ этим был доволен.

Так кто же для НАС Сергей Фургал?

Все просто:

На волне темы ареста Фургала Сергей Фургал, Хабаровск, Выборы, ЛДПР, Единая Россия, Вячеслав Шпорт, Длиннопост

Томас Шелби. Бандит из телесериала, который сделает все для своих. Наплевав на конкурентов, алчное правительство и всех кто встанет на пути СЕМЬИ.

Отдельный и простой вопрос к «власти»: расследуя убийства 15 лет у вас не было претензий к депутату 3х созывов (мандат которому уступила Единая Россия), но они тут же появились, когда он начал делать что-то НЕ СОГЛАСОВАННОЕ С ВЛАСТЬЮ, но для ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.

Мне искренне жаль, что так вышло, у нас забрали вымпел столицы Дальнего Востока, пусть, дайте просто жить самим.

Показать полностью 1
1154

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт

Что за столпотворение, спросите вы? Это члены участковых избирательных комиссий Хабаровска пришли сдать тест на короновирус.

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт Конституция, Выборы, Коронавирус, Безопасность, Хабаровск, Толпа

Половина толпы – люди в возрасте. Каждый 8й с маской на подбородке, а не на лице. Вход и выход через одни двери. Интересно, если кто то из них окажется с положительным результатом, надо ли будет садить на карантин всех?

1768

Подготовка к "честным" выборам идет полным ходом

10 дней назад мне написала воспитательница моего ребенка с просьбой зарегистрироваться на странице предварительного голосования по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления. Убедившись, что эта регистрация не принуждает меня ни к чему, я выполнила просьбу и забыла. До сегодняшнего дня.

Сейчас мне позвонила вторая воспитательница и попросила снова зайти на эту страницу и проголосовать за определенных кандидатов. Нет, не попросила. Дала инструкцию: заходите, проходите на страницу кандидатов, выбираете этого и этого. К этому моменту мой зад уже начал гореть и я даже толком не расслышала имена "наших" кандидатов. Но почему-то уверена, что уже это были имена будущих "народных" избранников.

Остановите землю, меня уже подташнивает.

Подготовка к "честным" выборам идет полным ходом Выборы, Кандидаты, Подлог, Обман, Депутаты, Текст, Политика, Негатив, Длиннопост
Подготовка к "честным" выборам идет полным ходом Выборы, Кандидаты, Подлог, Обман, Депутаты, Текст, Политика, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 2
1136

Осенние выборы: В Хабаровске ЛДПР добилась оглушительного успеха.

в Хабаровске сработал "эффект Фургала". (Фургал - избранный хабаровчанами губернатор,если кто не знает,и уже неплохо показал себя на губернаторском поприще. В частности, он приостановил на год мусорную "реформу", в крае, назвав ее непродуманной)

Избиратели приходили на выборы и спрашивали у наблюдателей "а Фургал в какой партии?" - В ЛДПР. И шли и тупо ставили крестик напротив всех кто от ЛДПР. ))

И в результате никому неведомый кандидат Пепеляев обошел всех свадебныз генералов: Вику Цыганову от ЕР и Платошкина от КПРФ. Также победил и Злой Дальневосточник, он же Александр Каян, теперь он блогер-депутат.(кстати тоже от ЛДПР)

Результат: ЛДПР имеет оглушительный успех в Хабаровске. И подавляющее большинство депутатских мест(при всем при том что в предыдущие выборы лидировала ЕР):

"По партийным спискам в Закдуму прошли три партии, которые преодолели пятипроцентный барьер голосов. Это ЛДПР -56 %, КПРФ — 17,24 % "Единая Россия" — 12,51 %. Между ними будут распределены 12 мандатов. Кроме того, в Закдуму прошли те, кого поддержали люди на участках. 24 места распределились так: ЛДПР - 22, один – от КПРФ и самовыдвиженец".

https://www.dvnovosti.ru/vibori/2019/09/09/104270/

https://www.youtube.com/watch?v=Z_IqO03-gB8

Осенние выборы: В Хабаровске ЛДПР добилась оглушительного успеха. Хабаровск, Выборы, Политика, Видео
Показать полностью 1
952

Когда реально хочешь к власти

Д-достижение! Единственная акция одного из кандидатов на пост главы Заборьевского сельского поселения в Рязанской области.  Две доски+3 пня. Обещали? Сделали! Вот это я понимаю предвыборная агитация, ))))

Когда реально хочешь к власти Выборы, Заборье, Агитация, Длиннопост, Политика
Показать полностью 4
437

Как отодрать кандидата?

В преддверии очередных выборов активизировались кандидаты. Теперь из почтового ящика выгребается не только рекламный, но и агитационный мусор.

Так вот, есть у нас в округе кандидат в депатуты - коммунист Павел Тарасов. Задолбал со своей рекламой в подъезде! Его волонтеров уже как-то выгонял из подъезда - они раскладывали листовки в ящики и приклеили скотчем на входную дверь подъезда его агитку.

Сорвал, выбросил. В след мне долго кричали :"Вы что за коррупцию? Против законности?"

Так теперь эти "друзья кандидата" не придумали ничего лучшего и приклеили на клей(!) агитку на внутреннюю дверь в подъезде.

Как отодрать кандидата? Политика, Выборы, Агитация, Негатив, Длиннопост, КПРФ

И так удачно приклеили, что просто снять не получается, остается бумажная подложка на двери. Дверь испорчена.

Мало того, что их деятельность в подъездах является нарушением закона о выборах, так еще и порча имущества, на содержание которого я плачу каждый месяц деньги.

Правда сразу видно, как человек, еще до выборов, соблюдает закон и печется о моих интересах.

Ну и главное - как теперь отодрать этого кандидата без ущерба для двери?

Показать полностью 3
6921

Хорошее начало

В Хабаровске проходят выборы на должность губернатора. Этому мероприятию, как обычно, сопутствуют различные предвыборные "жесты" кандидатов, которые дают понять, что власть заботится о народе.

Я от политики настолько далек, что о самих выборах-то и всей этой движухе узнал только от жены, которая является молодым учителем, только-только устроившимся на работу в школу после выпуска из ВУЗа. Но это все предыстория.

И вот, собственно, сама история.

11 сентября состоялся торжественный прием молодых учителей. Суть приема описана вот тут местными СМИ. Ну что ж, здорово! Наконец-то начали заботиться о молодых специалистах, как-то их поощрять, вдохновлять!...... Сказал бы я, если бы не знал как все было на самом деле.

По факту же, за пару дней (или за день) до приема, жене (да и всем остальным молодым специалистам, по всей видимости) сказали "Вам вручат планшеты, только вы там особо не радуйтесь, их придется вернуть". Собственно, так и произошло, вечером жена принесла домой с приема в коробочке планшет, утром его вернула обратно.

Я уж не знаю, зажилило ли эти планшеты руководство школы или вернули благодетелям, не в этом суть, не это неприятно. Неприятно, что опять сделали "картинку", а уже пару часов спустя все вернулось на круги своя.

Жена моя, тэг "мое".

1310

Выборы-выборы, кандидаты... воры!

Историю эту рассказала мне одна знакомая женщина в годах, которая с 2004 года работала в избирательной комиссии в качестве члена от одной оппозиционной партии.

Был день выборов. Голосование подходило к концу, участки закрывались для подсчета. Выбирали тогда то ли мэра, то ли губернатора, не столь важно. Просто к слову, действующий мэрогубернатор (член самой многочисленной жуликоватой партии, для удобства давайте назовем его З.А. Жопин) выдвигался тогда на третий срок и был, как это водится, главным фаворитом на выборах.

И вот, выпало этой тёте присутствовать на одном из избирательных участков города во время подсчета голосов. В процессе обнаружилось довольно много испорченных бланков, порядка 5% от общего количества на участке. Каждый из них демонстрировался комиссии, которая соглашается с тем, что бюллетень испорчен. Образцы там были разные, а-ля: "Сдохните, твари!", "Горите!", "Жулики", "Все говно" и прочие. Кто-то даже вписывал в бюллетень своих кандидатов, типа "Васян Колдырь" и пририсовывал кривой квадратик с галочкой.

И вот находится спорный бланк. В нем, в квадратике напротив З.А. Жопина, аккуратно и разборчиво вписано "Вор". Что же делать? Член комиссии от оппозиционной партии считает бюллетень испорченным. А члены от доминирующей партии ему возражают: "Ну почему? Вот же, написано: "Поставьте галочку или любой другой знак в квадрате справа от фамилии кандидата". Гражданин и поставил!" И голос-таки засчитали З.А. Жопину.

Мораль: выражайте свою гражданскую позицию конкретнее.

146

В Москве началась агитация...

Кто не в курсе - в Москве 9 сентября 2018 пройдут выборы мэра города. Сегодня - 5 августа довелось мне прогуляться по району Марьино... И увидел я начало предвыборной агитации. Такое начало, которым я не могу не поделиться.

Итак, кандидат в мэры - Михаил Балакин. На своих плакатах заявляет слоган: "Всех построю". Думаю, тут речь идёт о самом населении Москвы. Уже сомнительное начало. Однако, не это возмутило меня больше всего.
Тут надо сказать, что в каждом дворе Москвы установили специальные доски для агит-плакатов, вверху которых жирно красуется слово "Выборы". Правда на этих досках я пока заметил исключительно объявления от компьютерых мастеров, и желающих сдать\продать квартиру... И наш Балакин не стал исключением, он не стал размещать там свои агит-плакаты. Пока я бегал по району, я не увидел ни одного плаката, который был бы размещён без нарушений. Плакаты расклеены повсюду - на опорах рекламных щитов (билбордов), на мачтах городского освещения, на стенах и колоннах домов... Везде, насколько хватило фантазии. К примеру, прямо возле станции метро Марьино, на доме 165 по Люблинской улице, плакат приклеен на колонну, и приклеен так высоко, что без стремянки его не удалить! Ну а апогей агитации я увидел на доме 36 по Новочеркасскому бульвару. Тут сразу около дюжины плакатов расклеены на стену дома в шахматном порядке!

И я никогда не поверю, что такое произошло без ведома самого кандидата. Не бывает такого!
Товарищ Михаил Балакин, уж не знаю, кого вы там хотите построить, но мне кажется, что построение следовало бы начать с вас. Построить с единомышлиниками, и отправить валить лес...
Нельзя так относиться к городу и его населению, в котором вы хотите стать мэром. Обратите своё внимание на специальные доски во дворах. Мало? - Закажите рекламный баннер на билборды. И этого мало? Ну тогда есть радио и телевидение! Прекратите срать на Москву! И да, найлите силы - уберите за собой.

В Москве началась агитация... Выборы мэра, Предвыборная агитация, Агитация, Кандидаты, Длиннопост
В Москве началась агитация... Выборы мэра, Предвыборная агитация, Агитация, Кандидаты, Длиннопост
Показать полностью 3
339

Пост негодования или как враждуют зазывалы от разных партий.

Выхожу я тут с утра из подъезда и вижу вот такую вот картину.

Пост негодования или как враждуют зазывалы от разных партий. Политика, Партия, Агитация, Негодование, Длиннопост

Ну чем черт не шутит, мож хозяин рьяный поклонник этой партии.

Ан нет, оглянулся, и оказывается все, да да, ВСЕ!!! машины в подобных наклейках.

У кого на лобовом приклеено, у кого сбоку.

Если машина подешевле то сразу 3-4 наклейки, если подороже то только на лобовом.

Прошел за дом, а там точно так же все в наклейках.

Спрашивается, товарищи агитаторы, а вы не Аху.... в конец со своей рекламой и войной между собой????

Пост негодования или как враждуют зазывалы от разных партий. Политика, Партия, Агитация, Негодование, Длиннопост

Камера в телефоне шлак. Но и так понятно что наклеено.

При этом на этих листовках хороший клей. С подъездной двери просто так не оторвешь, не оставив следов. Благо ночью прошел мелкий дождик и все наклейки немного размокли.

Показать полностью 3
166

Вакансия в некой политической партии.

Честно говоря, я не знаю - развод или это действительно так работает. В обоих случаях - всё очень плохо. Букв много.

Итак, я уже три месяца ищу работу. На днях отправила резюме на вакансию "Ассистент в приёмную". Зарплата была указана удивительно большая (для подобной должности в нашем регионе), раньше я этой вакансии не видела (т.е. она не висит годами, как бывает у сетевиков и прочих), но я подумала, чем чёрт не шутит. Ответ пришёл довольно быстро, привожу текст письма:

Добрый день.

18 сентября 2016 года состоятся выборы в государственную думу. Идет предвыборная компания.

Для этого, в каждом городе, открыта приёмная от нашего действующего депутата, идет расширение штата сотрудников.

Приглашаем до 12 новых сотрудников в вашем городе на должность "Ассистент руководителя приёмной".

Работа в офисе-приёмной.

Обязанности на данной должности- это приём заявлений от горожан(электорат) по вопросам жилищных проблем. Жилищная инспекция. Предвыборная работа.

Организация работы приёмной для приёма граждан.

Работа с местными органами власти.

В первые 6 месяцев, за вами будет закреплен старший сотрудник приемной, который будет вводить в работу и помогать.

Все вакансии это постоянная работа. После выборов штат сотрудников будет сохранён, так же как и сами приёмные продолжат свою работу.

Ограничений по возрасту нет, нужны как молодые, так и люди с жизненным опытом.

График работы с 9.00 до 17.00. Выходные Сб.-Вс. Отпуск согласно законодательству.

Ежемесячный оклад 41.000-50.000 рублей в зависимости от региона проживания. Всё официально.

В первые шесть месяцев испытательного срока вы подписываете контракт. При подписании контракта вам выдаётся аванс(подьёмные), в сумме 40.000 рублей. (Выдается один раз, это не зарплата, зарплата идет ежемесячно 41.000 рублей на испытательном сроке) . Аванс выдаётся спонсором, для поддержки молодых сотрудников, а так же, во избежание текучки. Если вы захотите уйти раньше окончания 6-го месячного контракта, то авансовую сумму в 40.000 рублей нужно будет отработать.

Дата собеседования в вашем городе будет зависеть от поступления резюме и выбора кандидатов на работу.

На собеседовании вам будет предоставлена вся информация, так же название партии и курирующего депутата.

Ваше резюме попадает в отдел кадров, далее на утверждение руководителю.

Если вы чувствуете в себе силы, умеете общаться с людьми, решать вопросы, добиваться результата, то присылайте резюме:

Почта priyomnoy.sotr@yandex.ru тем, кто уже работал в политической партии(работа на выборах не считается работой в партии)

Почта priiomnoi.ass@yandex.ru тем, кто не имеет опыта работы в политической партии.

Обязательно указывать город проживания. Ссылки на резюме не принимаются.

Не нужно присылать резюме на обе почты.

Все резюме будут рассмотрены, ответ возможен сразу или в течении рабочего дня.

Я отправила резюме на вторую почту, поскольку опыта работы в политической партии у меня нет. И оттуда тоже быстро пришёл ответ:

Ответ на ваше резюме.

Отдел кадров. Я, Наталья Николаевна руководитель отдела кадров, рассмотрела ваше резюме.

Руководитель поставил требование отбирать резюме тех людей, у кого есть опыт службы в любой политической партии.(Работа на выборах не считается опытом работы).

Исходя из этого, есть два варианта дальнейшего рассмотрения вашего резюме:

- Вариант №1: Рассматриваются резюме и если у вас есть опыт службы в полит. партии, то ваше резюме передаётся на утверждение руководителю, потом в течение недели уведомляем вас о дате и времени собеседования в вашем городе.

Далее следует информация для тех, у кого нет опыта работы в политической партии, но хотел устроится на данную вакансию.

- Вариант №2: Моя помощь в получении данной должности за сумму 20.000 рублей. (Не из вашего кошелька, а из суммы аванса (40.000 рублей), что даются при приёме на работу).

Практически всё решаемо.

Не решаемо даже по второму варианту, если вы судимы.

Более подробно о трудоустройсве по второму варианту:

Так как опыта службы в полит.партии у многих нет, то я отдаю ваше резюме человеку который редактирует его (в вашем резюме он пишет реальную политическую партию в вашем городе и ваше сотрудничество с данной партией, как все составить он знает) чтобы оно соответствовало выбору кандидата, (за это, вы оплачиваете сразу переводом 1000 рублей, на стороннюю дебетовую карту). После оплаты редактируем резюме и отдаём на утверждение руководителю. Далее, примерно через две-три недели, состоится собеседование в вашем городе, проводить его буду я, так как руководитель физически не может, в связи с большой занятостью. Вся работа с сотрудниками проходит через меня. Проверка их трудовой книжки, знания, опыт работы, проверяю только я. Могу заверить, что по этому направлению никаких в дальнейшем проблем не возникнет.

Если мы с вами находим общий язык на собеседование, то далее идет процедура трудоустройства и оформления зарплатной карточки для вас, с авансовой суммой 40.000 руб.. После того, как вы будете оформлены и получите подъёмные (40.000 руб.), вы оплачиваете ещё 19.000 рублей в благодарность за мою помощь в трудоустройстве. Оплата разовая, в дальнейшем никакой оплаты не понадобится.

Ваши предложения, а давайте по другому сделаем, я дам вам большую сумму но потом- рассматриваться не будут. Если вы убеждены что это развод, поиск дураков, вы сомневаетесь или ещё какие либо причины, то я не буду вас переубеждать и отвечать на ваши письма, так же как и читать ваши эмоции, вы автаматически попадаете в чёрный список.

Если вдруг, по каким либо причинам не зависящим от вас, вы не будете трудоустроены, то во избежания огласки, сумма в 1000 рублей присланная вами, будет зачислена на ваш сотовый телефон написанный в вашем резюме.

В вашем городе будут приняты 6 человек с опытом работы и 6 человек по второму варианту.

Как будет набрано 12 человек вакансия закрывается. (Всем подряд предложение не делаю, выборочно).

Если вы готовы работать по второму варианту, то отвечайте на данное письмо:

-Я согласен(на) на второй вариант. Я, высылаю вам реквизиты сторонней дебетовой карты, вы зачисляете 1000 рублей, сообщаете мне время зачисления. Далее, начинаем работать над редактированием вашего резюме и утверждением его у руководителя. После этого я сообщаю дату собеседования в вашем городе.

(Обратите внимание, что вы сразу оплачиваете 1000 рублей, эти деньги идут за работу человеку, который будет редактировать ваше резюме, что бы вы соответствовали приёму на данную должность. Ждать когда вы будете трудоустроены на работу и получите аванс, он не будет).

Дополнение, доведение информации:

-Работа на постоянной основе.

-Открыта приёмная именно в вашем городе, в котором вы прочитали объявление.

-Какая партия и фамилия руководителя, вы узнаете на собеседование.

-С принятыми на работу будет проходить тренинг и объяснение работы.

-По телефону с вами не общаюсь, так как учитывая мою помощь по второму варианту, до собеседования соблюдаю инкогнито себя и партии, во избежание огласки, это выгодно как мне, так и вам.

(Опять же, если вы сомневаетесь, то лучше далее разговор не продолжать).

-Ваш приём на работу и собеседование состоится примерно через две-три недели, более точную дату скажу после утверждения резюме.

-Тем, кто согласен на второй вариант, я ставлю бронь на ваше резюме . Место будет сохранено за вами.

-40.000 рублей(подъемные) выдаются сотруднику на личные нужды при подписании контракта (Это не зарплата, зарплата платится ежемесячно и в испытательный срок 6 месяцев).

-Если работаем по второму варианту, вы будете трудоустроены. Моя личная заинтересованность в вознаграждении.

-В дальнейшем, мне проще будет работать с теми людьми кому я помогла за вознаграждение. Всю суть раскрывать не буду. Конечно без криминала, а по чисто рабочим моментам.

-Никого не агитирую и не заставляю, это лично ваш выбор.

-Много ли соглашается человек на второй вариант? Я одна из тех, кто 9 лет назад пришла по второму варианту (не было опыта службы в полит.партии).

Тут я знатно о***ла. Честно. Такого со мной ещё не было. Были тяньши, всякие консультационные центры, липовые агентства по сдаче квартир и прочее, но такого - ещё не было. В ответ на последнее письмо я отправила это бабёнку подальше. Не нашла в себе сил и желания троллить или выяснять что-нибудь.

В ответ получила:

С таким жаргоном вам в грущики. Хотя чему удивляться, быдло и есть быдло.

Лучше я буду быдлом, чем вот таким вот персонажем. Я написала ей ответ, уточнила рекомендованное мною ранее направление движения для этой мадам, добавила её в чёрный список и пошла делать пост на Пикабу, потому что я действительно никогда с таким не встречалась.

Не судите строго, это мой первый пост. Возможно, кому-то он будет полезен на будущее, а возможно, кто-то с таким уже сталкивался - поделитесь в комментариях.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: