Ну и как назвать таких людей...накипело

Только что моя дочка поехала ко мне. Маршрут с пересадкой в смоленске. Из нашего города ребенок купил билет до смоленска. Села в автобусе на свое место около окна. Зашли две бабы.у одной из них место было около моей дочери. Но они захотели сидеть вместе. Дочь им ответила что в автобусе еще много свободных мест,но они в приказном порядке попросили ее пересесть,мотивируя тем что хотят сидеть на своем месте,хотя мой ребенок сидел тоже на своем,согласно месту на билете. Не став с ними спорить ребенок пересел.приехав в смоленск собираясь купить билет до меня ,дочь обнаружила что нет кошелька.и она осталась без денег.вернувшись по горячим следам в автобус ,кошелька там не нашлось. Кошелек выпал когда эти тетки заставили ее пересаживаться ,чтоб освободить им место,она как раз наушники доставала в это время. В другом месте он выпасть не мог,тк она сидела одна ,в конце автобуса. Очень обидно,что мало того что ребенка согнали со своего места,еще и кошелек прикарманили. Из денег там было всего 900 руб,карточка,и пропуск в общежитие.. Вот как назвать этих двух взрослых тетек? Это просто твари. ..гавно кипит.