ну и девки пошли, блин

недавно гуляла с другом, который был со своими друзьями. среди его друзей была единственная девушка, назовём её С. девушка симпатичная, с ней интересно общаться, но есть одно НО. очень такое большое НО! мы решили с ней пообщаться вне этой компании и встретились буквально дня два назад, чтобы поговорить без парней, о наших девичьих штучках) так вот она мне рассказала такую историю, что сказать, что я офигела, значит ничего не сказать. Сама история будет написана от её лица.
Блин, Лер, знаешь, у меня история тут такая глупая приключилась, что поделиться из близких не с кем, а совет нужен. Я встречаюсь с парнем (назову его Р) и всё бы ничего, но мне очень понравился его друг (назову его Г). с этим другом я начала изменять Р уже давно. я не могу выбрать кого-нибудь из них, потому что они оба мне очень нравятся и люблю я их двоих. я вообще в замешательстве, тк Р и Г уходят в армию в один день. всё бы ничего, но ещё и в одну часть (просто у кого-то из них родители позаботились о том, чтобы друзья были вместе и в армии). и я вот выбираю кого из них ждать, потому что я пообещала Г, что я определюсь с кем я буду.
собственно это и есть история, на которую я не нашлась что ответить. Пикабушники, я не понимаю, что такое происходит с людьми? мы с ней одного возраста, обе учимся в колледжах, то бишь мы в принципе одинаково живём. так почему я считаю такое поведение аморальным, а она ещё и совета просит? либо я ещё не выросла, чтобы такое понять (хотя она эту кашу сама и заварила), либо я уже переросла этот возраст гулянок и предпочитаю быть с одним и единственным?
P.S.: Всем Добра, Бобра и верных девушек