Ну и что с такими делать?..

Вот такую надпись оставили нам использованные презервативы в подъезде. Причём на 3 этаже, квартира несчастных гораздо выше. Пикабушники, может, знаете, куда писать, кому звонить? По свежему ремонту, сука.

Ну и что с такими делать?.. Коллекторы, Наглость
Ну и что с такими делать?.. Коллекторы, Наглость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю можно узнать в 59й квартире кому должны, написать заяву в полицию на коллекторов.
раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Они этого и добиваются, чтобы вы доставали соседей пока они на другом объекте.

35
Автор поста оценил этот комментарий

и еще раз уж стену испортили, приписать

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

В свете новостей про коллекторов,  59-я квартира может быть вообще не при делах.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Написать-то можно заяву, только за руку никого не поймали. мало ли кто там стены разрисовывает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А если никому не должен? По украденным документам взяли или вообще бывшая теща/свекровь от первого брака взяла, а потом хозяина той квартиры обвинила.

Стоооолько таких историй...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Должны банку или кредитной организации. А кому они долг продали - никто не узнает.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С хера ли никто не узнает? это когда инфа по продаже долга стала закрытой для должника?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коллекторы работают и без полного выкупа долга. Как наемные работники, которые помогают банку вернуть долг. За это им проценты платят. Вандализмом занимаются как раз такие.
И да, они могут не оставлять свой автограф под надписью на стене.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это по клиентскому договору, ну. и то там только можно звонить и вежливо напоминать о долге. без всего это будет называться вымогательством. в этом случае если нельзя будет докопаться до каллов, то уж банку предъявить за разглашение третьим лицам вполне.
я твое сообщение, возможно, неправильно понял, но должник в любом случае вправе получить всю инфу и по клиентскому, и по цесси тем более.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, налейте вина господину Джофри за оскорбление. Добавки на ваше усмотрение.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюха, повторяю, нахуй иди со своим модератором, я король интернета, могу писать кому хочу и что хочу, а ты лишь жалкая шлюха, которая вынуждена придерживаться правил. К тому же тупая шлюха. Мне похуй на твои баны , ты не в курсе?  Тупая ты пизда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, я перестану беспокоить модераторов по такому пустяку как ты.
Извини, что лишил смысла жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай давай, пиздуй отсюда, и больше не попадайся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку