Ну где у таких мозги?

Ну где у таких мозги? Тег для красоты, Измена, Идиотизм, Женщины
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, что слова о том, что она кого-то боготворит не больше чем высер ради пафосного словца, а отношения с мужем, вероятно, стали не такими уж и благоприятными в плане секса, соответственно подвернувшийся непонятный секс стал решением проблемы, прошу заметить, что я ее не поддерживаю и не оправдываю, а ситуации бывают совершенно неоднозначными, сразу судить кого-то это как минимум странно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По ситуации могу судить, она блядь! Сама настоящая! А у Вас видимо проблемы если Вы сразу в ответ орёте "Все мужики козлы!" И да скорей всего к таким дамам и относитесь если  проблему секса бежите решать на стороне, проблема не так решается. Да и фраза мол она не виновата, надо разбираться. Что мужик, что баба в своих изменах сами виноваты, не хер тут разбираться. 

показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите мой пост, я накосячил! 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать про разницу между мужской изменой и женской...

Прокрутил в голове как будет развиваться эта дискуссия, какие будут высказываться аргументы... И решил, как в анекдоте: "Да иди ты со своей солью!";) Скучно...

Но! Есть одно "но"! Если "мужской мир" вынесет женщине приговор на букву "Ш", то абсолютно никакие её объяснения и поддержка её позиции ей подобных значения иметь не будут... Она будет "Ш" для мужчин;)

И это хорошо, это замечательно, и это то что вы изменить не сможете;)

ЗЫ. Женат, почти 40, минет регулярный;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да измены носят разный характер, и лет в 20 я полностью защищал мужиков, что мол мужчина изменяет любя одну, женщина изменяет полюбив другого…. Это так и есть, но теперь я их не оправдываю, тоже виноваты.

Женат, налево не хожу, в сексе с женой всё ок. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает, может у неё и муж налево ходит. Главное, что они первые друг у друга...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа может до неё десятка три разных баб в кровати перебывало, а ей "ты у меня превая и единственная", она и поплыла. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут мозги? то есть мужик может потрахаться где-то хуй знает с кем потому что приперло, а женщина - нет? пиздец, как тс клеймить умеет людей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил где у баб мозги? Нет, я сказал у таких, такие и мужики бываю, трахаются со всеми подряд и "я жену люблю"! Конкретно этот персонаж, мужа боготворю, а человека часто вижу раздвинула ноги в коридоре, где мозги?   

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

баян

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего баянометр молчал? 

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, твой пол женский и ты шлюха. Угадал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина тоже человек! В измене мужчина виноват внимания не уделял не понимает её! 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё религию приплетём и прочих виновных все сука виноваты но не она. 

курица не птица баба не человек!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну женщинам необходимо разнообразие, это естественно! А мужчине зачем? Какая разница в какую дырку тыкать!