Ну чё, кто там говорил за макарошки

На странице зампредседателя областной думы Евгения Никоры к нему обратился местный житель с просьбой повлиять на торговые сети и снизить цены на продукты, в частности, в местном «Магните».

Рост стоимости макарон отечественного производителя отправитель письма назвал «настоящим обдираловом» северян и потребовал решить вопрос при помощи контролирующих ведомств. 

В ответ депутат написал, что это невозможно. «Магнит» не занимает доминирующего положения на розничном рынке региона, УФАС не усмотрит нарушений. Рекомендую найти эти макароны подешевле. Например, сегодня на OZON они 68 рублей», — отметил Никора.

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» зампредседателя областной думы Евгений Никора рассказал, что сам порой приобретает нескоропортящиеся продукты питания в интернете. Свой ответ обратившемуся он назвал нешуточным.

«Посмотрите, пожалуйста, вопрос, на который я отвечал. Из контекста понятно, что я порекомендовал минимальные цены на данный продукт, который самостоятельно нашёл. Я и сам иногда покупаю продукты длительного срока хранения на подобных площадках (кофе, чай, приправы, и т. д.). Так что ответ был вовсе не шуточный. Спасибо за внимание к данной дискуссии».

Перед выборами год назад этот же парламентарий занимался контролем над ценами на «борщевой набор», требуя следить за стоимостью продуктов во всех магазинах. 

Ну чё, кто там говорил за макарошки Макароны, Цены, Длиннопост

https://govoritmoskva.ru/news/304301/

Тег "ебитесь как хотите" не нашёл.