Ну что ж, прощай родная школа

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я разочарован. Я думал на видео будет как ты ее взрываешь. В моей школе почти все ученики мечтали ее взорвать.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извини брат, придется тебя разочаровать. И да мне нравилось учиться (правда это было уже давно), я никогда не мечтал взорвать школу, а вот некоторых учеников, с кем учился, в свое время точно можно было взорвать ибо толку от них ноль было и есть.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу так, многим из тех кто хотел взорвать школу, тоже нравилось учиться, но не с такими учителями...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я учился (90е) в школе были прекрасные учителя (ученики как раз были так себе) и до сих пор из тех, кто остался (кого я лично знаю) это отличные учителя и просто люди. Может все же проблема была в вас, а не учителях?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился с 97го года. Проблема была действительно в учителях. В начальной школе училка умудрилась сделать так, чтобы все друг друга ненавидели. В более старших классах учителей приходилось поправлять нашим отличникам. Ибо "учитель" русского и литературы допускала такие дебильные ошибки, что просто невозможно. Ну и много всего другого. Разве, что трудовик у нас был действительно Педагог, да именно с большой буквы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку