Ну что за...Есть мат)

Вообщем на данный момент работаю в доставке пиццы и еды. Легкие деньги и особо париться не надо, когда есть машина. Вчера приезжаю по адресу, поднимаюсь на 7 этаж. И тут..дверь открывает такой пупсик, я чуть сама эту пиццу не съела! Он рассчитался со мной все дела, и не успел закрыть дверь, как из квартиры выходит девушка "нереальной красоты", и говорит "Спасибо, что пиццу заказал, милый". И тут я такая "до свидания".
Вылетела из дома. Села в машину. И просто молча..ох*ла)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может она человек хороший
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
скажи мне, ты парень?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
да
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы посмотрела)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А, собственно, что Вас так возмутило? И не таких любят.)) А судить по одному взгляду и тем более делать из этого глобальные выводы о незнакомом человеке не очень хорошо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видели бы вы с каким лицом она на меня посмотрела, просто с ног жо головы оглядела..и с таким выражением, типа я "афца тупая"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как Вы на нее смотрели в тот момент? Может у Вас на лице тоже что-то читалось в её адрес. Разве нет?
Да и парня того Вы не знаете даже, может он какаха последняя, но с милой мордашкой.))
Всякое бывает, в любом случае это не стоит такого возмущения, это ж не Ваш парень.)) И если они счастливы, то пусть будут счастливы.))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку