Ну что за 3,14здец?!

Извините, что высказываю негатив в пятницу - но очень хочется поделиться...
Я работаю в одном из учреждений при Департаменте Здравоохранения Москвы. Работы много, потому что не хватает сотрудников, поэтому каждый делает как правило работу за себя + еще за одного. Оклады небольшие (младший специалист - около 15к, специалист - 20, стар.спец - 25). Но обычно это компенсировалось довольно солидными квартальными премиями. У спеца это примерно 50 к, у стар.спеца - под 90.
Половину квартала я проработал специалистом, потом добился долгожданного повышения и перевелся в старшие специалисты. Соответственно, рассчитывал на премию примерно в 60-70 тысяч.
Сегодня премия пришла. После работы я помчался в банкомат. На счету лежала одна тысяча. ОДНА. БЛЯДСКАЯ. ТЫСЯЧА. БЛЯДСКИХ. РУБЛЕЙ.
Я думаю, мол, ошибка какая-то. Позвонил заместителю генеральника по финансовым вопросам. Он говорит - нет, все правильно, начальство тебе назначило именно такую премию.
При том что себе эта сука (генеральный директор) назначила премию аж в 190 тыров.

Я встаю каждое утро в половину шестого утра. С работы ухожу на час позже, потому что тупо не успеваю доделать дела. И за это я получаю тысячу рублей, которой можно, пардон, подтереться.
У меня на этой почве сегодня даже с сердцем плохо стало. От обиды. Лучше бы уж вообще ничего не давали, чем такой плевок в лицо.
В понедельник положу заявление на стол этому п*дорасу.

Друзья, удачи вам и крепкого здоровья. Не нервничайте. Хороших выходных!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и гдеж вас так учили пиздаболить, молодой человек?(просмотрев все посты автора)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
хм. а ну, поделитесь соображениями
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы первый пост посмотрите)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
явки-пароли?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, чувак выставил себя белым и пушистым
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будущий чиновник - всегда мало, пусть попривыкнет поймет как народ за 10000 вкалывает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку