258

Ну что за 3,14здец?!

Извините, что высказываю негатив в пятницу - но очень хочется поделиться...
Я работаю в одном из учреждений при Департаменте Здравоохранения Москвы. Работы много, потому что не хватает сотрудников, поэтому каждый делает как правило работу за себя + еще за одного. Оклады небольшие (младший специалист - около 15к, специалист - 20, стар.спец - 25). Но обычно это компенсировалось довольно солидными квартальными премиями. У спеца это примерно 50 к, у стар.спеца - под 90.
Половину квартала я проработал специалистом, потом добился долгожданного повышения и перевелся в старшие специалисты. Соответственно, рассчитывал на премию примерно в 60-70 тысяч.
Сегодня премия пришла. После работы я помчался в банкомат. На счету лежала одна тысяча. ОДНА. БЛЯДСКАЯ. ТЫСЯЧА. БЛЯДСКИХ. РУБЛЕЙ.
Я думаю, мол, ошибка какая-то. Позвонил заместителю генеральника по финансовым вопросам. Он говорит - нет, все правильно, начальство тебе назначило именно такую премию.
При том что себе эта сука (генеральный директор) назначила премию аж в 190 тыров.

Я встаю каждое утро в половину шестого утра. С работы ухожу на час позже, потому что тупо не успеваю доделать дела. И за это я получаю тысячу рублей, которой можно, пардон, подтереться.
У меня на этой почве сегодня даже с сердцем плохо стало. От обиды. Лучше бы уж вообще ничего не давали, чем такой плевок в лицо.
В понедельник положу заявление на стол этому п*дорасу.

Друзья, удачи вам и крепкого здоровья. Не нервничайте. Хороших выходных!

Дубликаты не найдены

+6
Ох и гдеж вас так учили пиздаболить, молодой человек?(просмотрев все посты автора)
раскрыть ветку 6
+1
хм. а ну, поделитесь соображениями
раскрыть ветку 5
+2
А вы первый пост посмотрите)))
раскрыть ветку 4
+2
укажи в заявлении что тысячей может подтереться, прикрепи ее степлером.
раскрыть ветку 1
-1
Я пожалуй так и сделаю.
+2
Прятки удались, да автор?
раскрыть ветку 1
0
доигрался! премию ему, ага, щас!
+2
А может дата повышения тут при делах? Возможно на след. раз получите + недостающие? Я не силен в этом, но уточнил бы в бухгалтерии прежде, чем начальнику степлером к попе тысячу присобачивать)) Разберись сначала без шума, ты на эмоциях просто)
+1
Скрысили суки, себе раскидали по десятки.(
+1
И толку, ты свалишь, они следующего найдут, поэтому надо сказать все в лицо и/или поднасрать перед уходом
раскрыть ветку 5
0
Сказать-то понятно.
Еще есть мысль в генеральниковский мерс в выхлопную трубу картофелину забить. Когда он встанет за пределами досягаемости камер
раскрыть ветку 4
+5
можно заяву написать за секс домогательство, ведь он же нае...л
раскрыть ветку 3
+1
низшие чины почему-то всегда работают на износ, а когда поднимутся по карьере, все меньше и меньше работают =)
+1
Да ладно, чё ты. Рядовые работники здравоохранения всегда не удел. Я в августе отработал 397 часов (дневная работа по будням, плюс дежурства после дневной работы и в выходные), не ночевал дома 12 ночей. Сколько я получил ЗП, как вы думаете?
раскрыть ветку 4
0
10К?
раскрыть ветку 1
0
55К (это со всеми выплатами, которые возможно получить).
Если работать строго на ставку 20-25К, максимум.
0
а я знаю, сколько ! )
раскрыть ветку 1
0
;)
+1
"С работы ухожу на час позже, потому что тупо не успеваю доделать дела."
Значит не справляешься с профессиональными обязанностями, а еще и премию требуешь.
0
дай ему по роже- если правда
0
реально себе чувак твою премию забрал, обидно аж ужасть(

послежу за темой, интересно чем закончится :)
0
Всем на тебя похуй, чувак
раскрыть ветку 1
-1
Да я уж понял)
0
А я работаю в Департаменте Молодежно-семейной политики... дальше рассказывать не буду.
0
Кайзер, с каких таких пор ты работаешь в здравоохранении?
раскрыть ветку 1
-1
Тау, да еще с прошлого года)
-2
ПОдтерись заявлением и сдай начальнику.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: