Ну что тут скажешь? И снова три ракушки!

А вот и они, приметы будущего)))

Ну что тут скажешь? И снова три ракушки! Cyberpunk 2077, Разрушитель, Пасхалка, Компьютерные игры, Скриншот

Объяснение от Сильвестра Сталлоне.

На самом деле Сталлоне поделился своей версией еще в 2006 году во время "вопросов и ответов" в онлайне: "Вы держите две раковины, как палочки для еды. Осторожно тяните содержимое, а третьей ракушкой подчищайте то, что осталось."


Объяснение от Сандры Баллок.

Актриса частично подтвердила версию Сталлоне, назвав эти приспособления своебразным видом биде. И добавила от себя, что раковины в туалете можно также использовать вместо маракасов или кастаньет. Если во время посещения уборной вам становится скучно.


Версия от того, кто это придумал.

Сценарист Даниэль Уотерс шутливо уходит от прямых ответов. Но при этом охотно рассказал, как додумался до ракушек в уборной: "У меня были трудности с тем, какие футуристические штуки придумать для правдоподобной картины будущего. Я позвонил своему другу, спросил - есть ли идеи? Как ни странно, приятель как раз был в уборной в момент звонка. Он огляделся и сказал: "ну у меня в туалете лежат ракушки в качестве украшения". Хорошо, спасибо, ты мне помог - сказал я ему.


Вот так всё просто)))

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.