Ну что сказать, доигрался!

Было дело так, жил я не тужил , (Веселился , гонял по барам , ходил на концерты , ну и залипал в дотку .) Как вдруг явилось ко мне явление ангельской красоты , (лайк мне на аве поставила) очень специфическая особа , ну я мол будь что будет , познакомился с этой девицей. После не долгих разговоров , удалось вызвалить красавицу из замка, была зима ,Декабрь а может и Ноябрь... Было холодно , а так как я не особо богатый , у меня была: зимняя куртка (порваная) , а осенняя нет . Одел я осеннюю , на улице было не очень холодно, -3 примерно , но снежок лихо стоял на своём и не хотел таять. Окрылённый встречей я предложил ей встретиться , на Мамаевом Кургане (Волгоградскии поймут ) , хотя любой должен знать , что это за сооружение. Значит я весь такой подъехал , и оказывается , что она не может , я крепко сжал мобильник в руке и позвонил ещё раз , в своём сообщении я изъявил своё недовольство, в итоге она подъехала, (Незнаю почему она мне всегда по фото казалась полной - ну всмысле с жирком) , но тут я увидил стройненькую , милую девушку . После недолгой прогулки, а дело близилось к 11 часам ночи , я предложил её проводить домой , боже мой как я был на тот момент счастлив что она согласилась. Проводив , я весь окрылённый ждал маршрутку 84 (опять же , Волгоградские поймут ) остановки не буду указывать , не имеет смысла . Дождавшись , я сел в маршрутку и отправился домой . Как только я пересёк порог , сбросив батинки я кинулся к компьютеру , захожу в вк , а там сообщение :
Юлия
Если хочешь сегодня можем встретиться?Если ты за то в 15:30 там где ты меня встретил:D
27.11.12


Ууууууууууууууииииииииииииииии! Раздалось в моей квартире . Даааа , было класно в итоге через 2 недели мы начали встречаться, Всё было круто ,по крайней мере первые пол года , я безумно любил , меня любили, казалось что вот оно счастье ! Но , тут уже я понял что начал остывать, я как запрограммированный робот настроил себя быть самым лучшим для этого ангела , 3 месяца я старался -пыхтел . И в итоге наша первая ссора , мы поругались из-за глупости , я не хотел к ней ехать (Ну аж ппц ) В итоге , после этой соры череда ругани длилась ещё 2 месяца , и вот 2 последних месяца , всё вернулось , но я понял что я не торт , я как бы уже просто исчерпал в себе всё , да вот и тут сидя и играя в доту , я наблюдаю такую картину ====================================================================================
Юлия
Знаешь я очень много думала о нас с тобой и мне просто надоело все терпеть.Моя любовь к тебе перегорела,осталось скорее всего только сильная привязонасть.Я решила первая поставить точку в наших отношениях.Я знаю мне будет очень трудно забыть обо всем,да я и не забуду,но мне надоело однообразие и я больше так не могу,ты не к чему не стремишся и это очень плохо (прости меня ты не знаешь как мне больно сейчас это все писать сижу и плачу извини меня пожалуйста :(
22:39:16
Я надеюсь ты всего что хочешь добьешься и у тебя будет все хорошо 😞

Антон
пиздец
22:43:08

Юлия
Правда извини
22:43:25

Антон
не извеню
22:43:53
не когда






Ps Парни , некогда не забивайте на девушек , или вам просто разнесут сердце как и мне ! Я не виню её , в первую очередь я виню себя , и не кого другого !
Pss Одиноко очень , просто будьте собой , главное не бойтесь любить , не бойтесь подойти и познакомиться , не бойтесь просто быть рядом с человеком !
Psss Убили бы себя , но это уже совсем другая история .....