НТВ издевается, один актер в разных ролях в сериале.

На НТВ посмотрел сериалы, так там один актер играет бандита, полицейского и просто прохожего в одном сериале и все это в одной серии.При том они разные персонажи.

НТВ издевается, один актер в разных ролях в сериале. Сериалы, НТВ, Успех
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий
>На НТВ посмотрел сериалы
Зачем?
раскрыть ветку (62)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Удивлен, что кто-то ещё смотрит НТВ.

Раньше был канал. Лет эдак 20 назад. Какие сериалы классные там шли! "Дикие пальмы ", "Шериф из преисподней", "Доктор Куинн" и другие.

А сейчас одно гавно. Я не смогу назвать ни одной передачи. Этот канал просто занимает кнопку на пульте. И всё.

раскрыть ветку (60)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А как же квартирный вопрос и своя игра?
раскрыть ветку (34)
151
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Анатолий, назовите имя человека, игравшего третью скрипку в четвёртом ряду Лондонского симфонического оркестра в период с 1924 по 1927 год?
- ...
- Че ты ебало выпучил? Отвечай!
- А что это Вы меня оскорбляете?
- Да как тебя не оскорблять? Когда я сижу по ночам, придумываю эти вопросы, а ты приходишь, напялив вот эти свои очки, и отвечаешь? На давай попробуй что-нибудь ответь! Ну?! Давай!!!
- Йохан Львович!
- Сука!..
раскрыть ветку (16)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Этому видео сто лет в обед, но каждый раз ржу до слёз, когда его смотрю, а тут и с текстового варианта в голос проиграл xD

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылочку на видос скинете?

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
текстовый вариант как то получше
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Книга всегда лучше экранизации.
Автор поста оценил этот комментарий
кто-то с 1нск видосики на ютуб перезаливал D:
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

3
Автор поста оценил этот комментарий

но это же просто монтаж

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, заслужил.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С твоим ником это крайне не желательно, но если все таки треснет, то ты подальше от вентилятора стой. А вообще это реальный вопрос, который был на передаче, а Онотоле правильно ответил.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

квартирный очень давно скатился, своя игра держится, но это слабый повод говорить о канале хорошо.

14
Автор поста оценил этот комментарий
"Следствие вели" тоже норм
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но это уже совсем другая история...
1
Автор поста оценил этот комментарий

следствие вели разве не продали телеканалу Звезда.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. "Своя игра" знаю, но не смотрю. Раньше иногда смотрел. Оказывается она до сих пор существует. Не знал.

"Квартирный вопрос"- что-то знакомое. Но не смотрел.

И да вспомнил, что смотрю иногда "Главную дорогу" это пожалуй единственное. что смотрю по НТВ сейчас.

Но никак не сериалы. Последний сериал, который смотрел иногда в 2008 году это "Глухарь"

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Глухарь клевый был. Еще когда-то были неплохие Тайны следствия и первые части Каменской. А потом канал скатился на дно  Марианской впадины
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тайны следствия и каменская? вроде они шли по россии (ртр).

а с глухарем согласен, мне лично нравился

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Я хоть и не поклонник ментовско-бандитских сериалов, которые сейчас клепают на скорую руку. Но Глухарь снят намного более качественно, чем остальной сериальный мусор.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Глухаре очень классно переплетаются комичные ситуации и сложные моральные дилеммы, часто поднимается вопрос:" Всегда ли законно является синонимом для справедливо" и правдоподобно показываются проблемы общества, а в новых ментовских сериалах все герои одинаковые, или радикально хорошие или радикально плохие и сюжет смешон даже ребенку
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Каменской что интересного, это же экранизация книг не то Марининой, не то Донцовой.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Маринининой, но тут надо сделать скидку на актерский состав, который неплохо так вытащил сериал. На мой непритязательный взгляд получилось вполне осмотрительно, особенно первые серии.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то давно и по НТВ шли
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Глухаре уже были такие приколы, что бандит, полицейский и прокурор и все один актер. А началось еще раньше со времен Улицы разбитых фонарей.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я "Чудо техники" смотрю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+ на удивление, много нового узнаю, да и сюжеты красивые.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

можно перенести на другой канал, если шоу весьма популярное, то его возьмут (если там по законодательству и авторскому право не будет никаких нарушений)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше там были "Куклы", "Намедни", "Итого", "Тушите свет". Настоящие передачи на злобу дня, с настоящей сатирой, с настоящими репортерскими расследованиями.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже помню была такая программа "Сегоднячко". Сначала была вполне себе интересная. Потом скатилась в гавно и канула в Лету. Я даже не помню когда я её перестал смотреть.


"Куклы" кстати были интересные в году 95-м-96-м. Потом тоже скатились в УГ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот абсолютно не понимаю откуда у людей столько позитива об НТВ 90-х годов? Мне кажется, что большинство из них в то время ещё ходили пешком под стол, а сейчас они где то услышали, что НТВ тогда был "настоящим" и "свободным"! Это был УБЛЮДОЧНЫЙ телеканал, абсолютно антироссийский и русофобский, все их так называемые "независимые расследования" и "передачи на злобу" были направлены только в этом ключе, никаких попыток рассказать "правду" не было и близко, медиаимперия Гусинского отрабатывала только свои бабки, очень и очень большие бабки от олигархов и политиков, которые преследовали свои личные интересы. Апофеозом "независимого" НТВ была первая Чеченская, когда за бабки дудаевцев, эти ублюдки начали выпускать в эфир свои ублюдочные репортажи о бедной "свободной и независимой" Ичкерии и "ужасной и кровожадной" России, которая пыталась поработить "гордый и независимый" чеченский народ! "отличные" были тогда репортажи! правда ублюдочные журналисты снимали всё исключительно с позиций борцов за свободу боевиков, ублюдочным журналистам боевики и полевые командиры давали эксклюзивные интервью и рассказывали о своей нелегкой жизни и борьбе за "независимость", потом ублюдочный телеканал транслировал это нам с телеэкранов, "правда" и только "правда"! Жаль только, что этой "правды" не хватало на российских солдат и гражданского населения, которых там убивали, похищали, пытали, продавали в рабство, отрезали головы и пр., по мнению ублюдочного НТВ они всё это заслужили, ублюдочное НТВ не стеснялось показывать эксклюзивные кадры, предоставленные боевиками, со сценами пыток российских военнопленных, их расстрелов, расстрелов и подрывов российских военных колонн. НТВ ни в чем не стеснялось, НТВ только отрабатывало бабки тех, кто платил, это был "свободный" и "настоящий" либеральный канал, какая же трагедия, что мы потеряли его и тех людей, которые там работали! (нет)


P.S.

Нынешнее НТВ - всё тоже русофобское и антироссийское говно, единственное они стали менее откровеннее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

по этому ты настучал модератору и объявил тему вбросом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
че?? я какбы отвечал на коммент, который вообще никак не связан с постом и никуда не стучал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну при президенте Медведе там прорывалась Независимое расследование, а уход был какой-то эпичный, типа нарвались на людей из Кремля

Автор поста оценил этот комментарий
помню еще смотрел "Час Волкова" и "Ликвидация", правда не помню по нтв они шли или нет
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Мухтар нравился.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мухтар это же копия  польского сериала комиссар рекс, хотя может и наоборот

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не наоборот) Я комиссара Рекса смотрел еще когда пешком под стол ходил. И мне всегда казалось что сериал немецкий...

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не немецкий, а австрийский, действия ведь происходят в Вене

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
польского сериала


сериал немецкий...


действия ведь происходят в Вене


Ну прям жизнь одного известного художника.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть польский вариант рекса, но он еще хуже мухтара. Польские были три танкиста и собака
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть польский вариант секса, но он еще хуже мухтара

задумался, но потом прочитал правильно

1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас в мозге пороюсь и на винчестер солью, искать буду долго это было в 90-х.

Автор поста оценил этот комментарий
польского????
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я смотрел изначально на польском языке с русскими субтитрами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь ссылку на это чудо) пжл
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не просто занимает кнопку на пульте? ТНТ? Первый?

Удивляешься людям, которые смотрят НТВ, а по мне так ты не меньший говномес, просто в других сортах говна барахтаешься. Я этот шлак и 20 лет назад не переваривал. Вот сижу и удивляюсь, как кто-то ещё и увлечённо это смотреть мог.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может быть сейчас я бы тоже не стал смотреть те сериалы. Но дело в том, что в 90-е я был ребенком по сути. И мне было интересно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что не просто занимает кнопку на пульте?

Есть у меня один знакомый  - "зомбоящик промывает мозги, поэтому у меня его нет". А то, что помимо "промывочных" есть познавательные/документальные каналы с шикарным контентом, какбы и не слышит, ну или очень быстро забывает. Не любишь господина Пж - просто не настраивай его каналы, и телевизор внезапно покажет себя с совершенно иной стороны.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Дискавери или Хистори то же иногда заносит на промывание мозгов, а животных и водопады быстро надоедают.

2
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю мнение твоего знакомого. В пору ютуба и интернета в принципе все познавательное можно найти через гугл, смотреть без рекламы и без политического шлака госканалов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Discovery, Animal Planet, National Geographic показывают классные вещи. Люблю посмотреть у родителей в гостях, но ставить себе ради этого кабельное просто глупо. Если вдруг захочется посмотреть что-то из этого — Ютуб под рукой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Показыаали года два назад. Потом скатилось в УГ. Дискавери - вечные битвы на помойках, Анимал - вечные обезьяны-кашалоты-и-зеленый-попугай, Нешнл еще как-то держится за счет Фримена с Хокингом, но кроме них и смотреть там нечего.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаю комменты ниже и понимаю, что началась перепись экспертов по НТВ. ОТКУДА они это всё знают, если не смотрят?!


(Пикабу познавательный, столько нового об НТВ узнал и столько новых названия сериалов и передач)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку