Нравится очень знакомая девушка с которой мы в садике учились

Однажды ехал я на учёбу зашёл в автобус увидел её попросил можно я возле тебя сяду она говорит что садись я не против и заговорились с ней всю дорогу болтали смеялись от души спросил её куда ты едешь ответила что на барабашово по заколки на волос и ещё что то посмотрю, и я не помню ,то-ли я предложил встретится то-ли она после того как я приехал к себе в общагу мы списались она скинула показала в вайбер свои покупки что купила платье и ещё что то, однажды я её позвал гулять она согласилась мы вышли с ней хорошо погуляли попили кофе походили по разговаривали она позвала меня и сказала что завтра она собирается идти в город по краску ты не хочешь со мной сходить? Я сказал почему бы и нет ,и в этот день было все замечательно, она меня спрашивала как я выгляжу перед тем как выходила я говорил что супер ,мы обнимались на прощание ,она говорила что у неё есть парень и так на третий день Я позвал её к себе домой посмотрет фильм спросил какие фильмы она любит она сказала ужастики хорошо думаю на следующий день она пришла ко мне домой родители были дома мы заперлись в комнате у меня начали смотреть фильм сидели на диване друг перед другом и она начала лезть ко мне прикасаться ласкать меня ну я не выдержал предложил заняться сексом она говорит только с презервативов говорю окей и когда все началось она легла на диван и сказала только в губы не целуй что бы это значило???она мне очень нравится она очень красивая у неё красивая фигура жа и вообще мы как мне кажется друг другу подходим после я случайно рассказал её другу соседу он спрашивал меня типо а ты общаешься с Инной говорю да а у вас был секс с ней говорю да он рассказал ей об этом и она узнала потом пришла ко мне и говорит зачем ты проболтался ты идиот мол ну и после того мы с ней не общаемся и она на смс мои не отвечает и трубку не берет хотя я чувствую я ей тоже мне кажется не безразличен раньше могли часами по телефону говорить что посоветуете ????