Ножевой бой без ножей.

Рекомендация к действию в равной степени как тем, кто только постигает ножевой бой, так и людям, уже освоившим принципы НБ и желает самосовершенствоваться.
Автор поста оценил этот комментарий
А потом этот нож тебе же в жопу и засунут...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одному боксёру ещё это не удалось. Проверяли.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожней, ребятишки, так можно и без глаза остаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глаз выбить. Гантелей.
Я бы на это посмотрел ))
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, как я и говорил, вы просто неприкасаемые. В 100% всех уделываете. А если у противника телескопика? или телескопика с шокером? Про огнестрел я вообще молчу. А против двух - трех тоже выстаиваете и всех раскидываете? Сказочник из тебя не ах...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказки не рассказываю. На каждую твою фантазию у меня опыт имеется и видео-факты. Нож против пистолета - проверяли не раз. Зависит от кучи факторов: готовность противников, кто первым начинает атаку, расстояние, на котором они находятся, элементарно положение ножа и пистолета на теле. https://www.youtube.com/watch?v=U05aMG7doRI

И регулярно бегаем 1 против 10, десять без ножей, один с ножом. Условие - при единичном касании ножа в любую область тела тот, кто без ножа - отходит, считает до 10 и возвращается. Или просто отходит. Тут, базара нет, иногда удаётся толпой повалить. Но те, кто с более-менее весомым опытом - могут бегать с ножом, пока не устанут их противники.

И тут тебе, скорее всего, захочется выдать что-нибудь типа, одного хорошего настоящего удара достаточно, чтобы ножевика вырубить... На что аргумент - если ты хочешь подойти нанести настоящий удар, то я возьму в руку настоящий нож и твоё желание подходить мгновенно пропадёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Вы то все суровые ребята, никто не сможет против вас ничего сделать... Проверяли? То есть, доебывались до людей, выходящих из спортивных секций? И почему сразу боксеры? То что человек написал выше про бокс не говорит о том, что я имел ввиду именно боксеров. Понакупают всякие дебилы себе ножей и сразу мнят себя неприкасаемыми... смешно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Понакупают всякие дебилы себе ножей и сразу мнят себя неприкасаемыми... смешно."

Кстати, на тему твоего крика души я недавно видео делал с яркой иллюстрацией.
https://www.youtube.com/watch?v=3YxjgBje9Go
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Вы то все суровые ребята, никто не сможет против вас ничего сделать... Проверяли? То есть, доебывались до людей, выходящих из спортивных секций? И почему сразу боксеры? То что человек написал выше про бокс не говорит о том, что я имел ввиду именно боксеров. Понакупают всякие дебилы себе ножей и сразу мнят себя неприкасаемыми... смешно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не долбоёбы, чтобы ходить спортсменов задирать. Приходят к нам на тренировку люди. Разные. Много. Очень много людей приходит. 60 рыл на трене по выходным - обычное дело.
Приходят с опытом единоборств, карате, джиуджитсу, бокс, армейская рукопашка, самбо - много кто приходит. Но когда чистый рукопашник становится против ножевика - не суть важно, с ножом он или с голыми руками - всегда, в 100% случаев он проигрывает ножевику с опытом.
Вот и смейся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на самодеятельность какую то, чем на серьезную секцию. Я бы на месте ребят записался на бокс для развития чувства дистанции и навыков передвижения.
раскрыть ветку (1)