Новый взгляд на раковые опухоли

В данном видео очень интересный материал по поводу существовании рака как такового, лично мне вообще взорвало мозг, и признаться я был удивлен что на пикабу его до сих пор нет.
P.S.: Если понравится буду периодически закидывать нечто подобное, с друзьями часто обсуждаем различного рода научные ролики. И честно надоело читать на пикабу через месяц информацию о каком-то событии в неполном или перевернутом состоянии. Коментарий для минусов оставлю внутри(тут вроде так положено)


В связи с вопросами оставлю пару ссылок по этому видео
http://postnauka.ru/video/63063
http://www.pravda.ru/science/eureka/discoveries/17-01-2013/1...
https://sk.ru/news/b/news/archive/2014/02/19/uchenie-ob-evol...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Его нельзя победить - нужно приспособиться и пытаться контролировать.

Его нельзя победить, его нужно победить. Что?

Многие "части" биологических организмов являются видоизмененными доброкачественными опухолями, находящимися под контролем организма

Многие части организмов являются опухолями, которые не опухоли.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вы наверное так и не посмотрели ролик, там есть примеры из животного мира, касательно различных образований которые возникают как раковые опухоли...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

С какой стати плацента это рак?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите видео, или прочитайте информацию по ссылкам, честно не вижу смысла пересказывать в комментариях все что говорится в посте...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но я все равно не понял, где тут рак?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

кажется вам уже ответили, все что я хотел этим сказать

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто аллергия на лженауку.

Самые яркие опухолевые признаки плаценты — это инвазивность и метастазирование, то есть это нормальный орган, который ведет себя как опухоль, и люди, изучающие плаценту, задают вопрос: «Чем плацента отличается от опухоли?» Оказывается, регулированностью, то есть плацента так хорошо регулируется, что она отличается этим от опухоли. Но если ее вывести из-под регуляции, она становится злокачественной.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В данном материале нет ни каких критических утверждений, всего лишь взгляд хорошо, на мой взгляд, образованного человека.
12
Автор поста оценил этот комментарий

А можно в двух словах?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В двух словах... рак рассматривается как эволюционный механизм, из примеров, женская плацента из которой мы появляемся по всем характеристикам доброкачественная опухоль, просто природа слепа и не делает различий, отсюда и злокачественные опухоли...

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращайте внимание на коменты. Вот мне например, видео очень понравилось. Познавательно и интересно. Выкладывай еще что то подобное
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо, сегодня специально для вас скину кое что поинтересней и посложнее...
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, видео таки про опухоли, это несколько большее чем рак. И больше там про доброкачественные опухоли.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты прав, почему-то не могу подредактировать название и сам пост

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю что он хотел сказать или имел ввиду, но вот что он сказал:

женская плацента из которой мы появляемся по всем характеристикам доброкачественная опухоль
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я с утрировал, вы придрались, хоть даже не удосужились посмотреть видео где об этом подробно говорится.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты тогда с друзьями обсуждаешь научного, если сейчас тебе лично не под силу ответить человеку?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я не ученый, а обсуждаем мы различную информацию из мира науки, и не обязательно про биологию или рак, и зачем мне дублировать чье то сообщение своими словами если его написали раньше да и оно полностью передает мою мысль???

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда делаешь ссылку или вставляешь цитаты. Почему это вызывает сложности?
Не пойми меня неправильно, я тебя ни в чем не упрекаю, но вообще здорово, когда люди, занимая определенную позицию, готовы ее отстоять посредством логических аргументов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, буду иметь ввиду...

1
Автор поста оценил этот комментарий

а в текстовой форме есть?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

прикрепил ссылки к посту, там есть текстовая информация

Автор поста оценил этот комментарий
Ну видео и не новое)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? За шесть месяцев ты это не выяснил?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин как-то вообще не задумывался над этим)))
13
Автор поста оценил этот комментарий

У автора ярко выраженная хабра-опухоль головного мозга:

также почти во всех новостях чуть более чем обязательной является надпись типа «Странно, что на Хабре еще не было этой новости», что как бы намекает на уровень ЧСВ хабралюдей (https://lurkmore.to/%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0).

Рекомендуется экстренное оперативное вмешательство.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот пост сделал так как не нашел тут ничгео похожего, и меня действительно удивило это, так как, обычно прочитав что-то или посмотрев на ютубе почти сразу нахожу эту информацию на пикабу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты помощь не просишь. Такой коммент ставится для вывода в топ и баланса рейтинга.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну я и не знал... может я кому жутко не понравлюсь... пусть поминусят на здоровье)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

После того, что чел начал про вирус СПИДа - можно даже дальше не смотреть. Все серьезные ученые (российские) уже давно исходят из того, что вирус СПИД - пиарная акция западной фармацевтики, вируса нет, а есть глобальное понижение иммунитета у человечества. До конца досмотрел таки - человек оперирует понятиями, которые даже на западе уже не используются. Кроме того, современные исследования совершенно другие теории происхождения онкологии предоставляют. Посмотришь вот на такого якобы современного ученого и понимаешь, почему российская наука в жопе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А не могли бы вы что нибудь скинуть почитать по этому поводу, было бы очень интересно.
показать ответы