Новый впо-215 горностай с складным прикладом!

как думаете достойная ли замена тоз-106 ?

на дульном срезе есть резьба для дтк и насадок, приклад можно переставлять и складывать влево и вправо. калибр 366ткм. ствол как я понял пока только парадокс, надеюсь появится и ланкастер, и с открытыми прицельными приспособлениями

Новый впо-215 горностай с складным прикладом! Оружие, Гладкоствольное, 366ткм, Видео, Ружье
Новый впо-215 горностай с складным прикладом! Оружие, Гладкоствольное, 366ткм, Видео, Ружье
Новый впо-215 горностай с складным прикладом! Оружие, Гладкоствольное, 366ткм, Видео, Ружье

Спасибо за обзор Мише Буряту


https://www.youtube.com/channel/UC2Dmxt-y4b1WayGqIgzCpxg

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вятские поляны делают очень кучное оружие для новичков.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас всё очень хорошее делается для новичков, а вот через месяц, когда человек уже не новичок , он хватается за голову и спрашивает себя - а на кой хуй я купил это гавно?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты, видимо, не стреляющий? Дам пояснение. Стволы вроде этого являются мечтой для только получившего лицензию пулевика - можно стать королём 50-ти метров. При этом понятно, что человек со стажем более 5 лет не купит это, т.к. сможет найти нарезной вариант за те же деньги.

Новичок - это до 5 лет. Их в разы больше, на них и ориентирована гладкоствольная индустрия, в которой Вятские поляны - красавцы.

А про утверждение про хватание за голову - это не про здесь, у нас и нарезное оружие делают - моё почтение. Длинный тигр с эсвэдэшным шагом нарезов, говорят, на 800м кучу кладёт. А если опуститься до своих реалий, то есть, до 300м, то есть из чего выбрать.

Это короткое "оружие" у нас говно, с длинным как раз всё хорошо.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Новичок - это до 5 лет. Их в разы больше"

Ну-ка, может, ты эту хуйню еще и цифрами докажешь?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

585442, 3305174.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

666, 13, 1488

Гляди, я тоже так умею!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя не спрашивали. требовали только цифр.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие цифры)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А" только получивший лицензию ПУЛЕВИК" это кто? И какую лицензию он получил?
Ещё вопрос .Чтобы стать королём 50 метров - обязательно покупать какое-то гавно? Или можно гладкой пулей, из помпы?
Про нарезное ... Куда не глянь- везде стволы Лотар-Вальтер. Прикладов своих нет нихуя, сошек нет,фонарей нет, оптика "на новичка". Всё хорошо,ага. Охуенно я бы сказал. Тигр, говоришь, кучу кладет? Куда он её ,блядь,кладёт? Почитай отзывы людей. Для охоты - хуета полная, если только не с упора стрелять. А ещё зачем он? Я сам ждал розовой , теперь просто не представляю - ну купил я ,блядь, Мак- Миллан, Орсис Т- 5000.Стрелять то где? Плюс цена выстрела... Пришло понимание, что как и у армейских снайперов стрельба разумная - 150-200 метров. И тут всё сложилось- калибр 5.5 или 6.35 РСР пневмы и ебал я выкидыши всех полян ,включая Вятскую. Тут тебе и Охота и бабахинг и в городе и похуй где. Точность охуенная.Цена - копейки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зелёную.

Я вообще не представляю, где вам и зачем стрелять. У меня под боком тир 300м, если что. У меня есть, на кого с пулей ходить.

Сошки, фонари - это зачем? Приклад - закажи под себя у мастера. Оптики на новичка не хватает?

Так если разобраться, то и с патронами всё так же.

Индустрия не радует по причине низкой покупательной способности. И всё же сами ружья - вполне.

Удачи с пневмой, это всегда так, кому - что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо представлять. Люблю метать ножи,лопаты, стрелять из чего не попадя. Зверьё жалко. Не настолько оголодал.Сошки- вот как раз под пневму, с оптикой с рук проблемно. Приклад мне на СДАСС деревянный не нужен, а фонарь я цепляю иной раз- края у нас дикие. (По работе.).Да, это я ещё про кольца, виверы и Пикатинни всякие забыл. Тут ты зря по покупательную способность , брать будут ,но не по таким ебанутым ценам ,как всё у нас. За пожелание благодарю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но всё равно все хаят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хаят те, кто из сайги не стрелял)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку