Новый вид таксистов - женщины

В последние полгода приходиться часто пользоваться такси.

Приятно удивило, большое появление в такси - женщин. Типажи совершенно разные.

1. Обычная женщина за 35 или около этого, вежливая.

2. За 50, ближе к 60 лет, мало разговорчивая, с трудом но пользуется смартфоном и даже ищет в нем проезд к пункту назначения.

3. Молодая девушка от 25 до 30, разговорчивая.

Все эти типажи мне встречались по несколько раз, но объединяет их это:

- машина чистая и ухоженная, пусть не новая.

- музыка исключительно нейтральная

- вежливость на дороге, но не тормоза

- не ноют, не жалуются и всегда дают сдачу.

А теперь вопрос! Что делают не так нытики таксисты мужчины?

Точно в этой же службе такси встречал мужчин-водителей, через одного жалуются что дешево ехать им или нет сдачи, или вот пробка а он меня везет тут - лучше б другое взял.

Специально для тех, кто будет искать изъян в моих словах: я не думаю что мужики нытики. Но вот мужчины-таксисты увы больше всего такие попадаются.

Попадались ли вам женщины-таксисты? И какие они?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне попадалась очешуенная тётушка лет 55 на ухоженной девятке, которая мило болтала обо всем на свете и поддерживала разговор на любую тему, при этом знала все закоулки города и объехала огроменную(!!!) пробку за 5 минут через какой-то волшебный лаз. Я, блин, живу в это районе всю жизнь, в этой пробке 3 года стояла почти каждый рабочий день и не подозревала ни о каких объездных путях, как и множество других таксистов, c которыми ездила...

Попадалась и унылая сонная черепашка на туареге, ползущая строго не больше 50. А недавно катала меня нервозная особа на новенькой БМВшке, которая была недовольна самим фактом моего существования, видимо. Она это очень явно, но невербально демонстрировала))

Тётки водители тоже разные бывают, но не могу припомнить, чтоб хоть одна из них на жизнь жаловалась :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в Омске живёте? А то на таких машинах только у нас бомбят. Наверное...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку