Новый вид искусства от Сбербанк страхование - капчи

Попробовал оформить Осаго от Сбера.
Дошёл до момента ввода капчи.
Предлагаю вам тоже поломать глаза и написать правильные ответы.


Итак, начали

Новый вид искусства от Сбербанк страхование - капчи Сбербанк, Капча, Банк, Длиннопост

Если у вас получилось prcc8pp8 , мне следует вас огорчить: код неверный

Едем дальше, попытка №2

Новый вид искусства от Сбербанк страхование - капчи Сбербанк, Капча, Банк, Длиннопост

Если у вас получилось d7c5eady, код неверный

№3.

Новый вид искусства от Сбербанк страхование - капчи Сбербанк, Капча, Банк, Длиннопост

Проверяйте: 5x37kay и я тоже не знаю, что в конце за часть буквы. Код неверный

№4

Новый вид искусства от Сбербанк страхование - капчи Сбербанк, Капча, Банк, Длиннопост

У меня так: 2d6ak6m2. Неверный код подтверждения.

№5

Новый вид искусства от Сбербанк страхование - капчи Сбербанк, Капча, Банк, Длиннопост

Ответ: 6687rckf и тоже не верно

В общем, я сидел около часа, пытаясь разобраться и ввести код, но неизменно получал сообщение, что код неверный. Никаких таймеров, никакой подсказки или альтернативного способа ввода.
Причем! если нажать открыть изображение в новой вкладке - там будет другая капча.

Если хотите сами попробовать, делайте так.
1. Заходите в личный кабинет Сбербанк страхования https://online.sberbankins.ru/lk/autoinsurance
2. Вводите данные и на 5 пункте "Срок страхования" тыкаете "Показать стоимость".
3. Внимание, дальше нужно нажать продолжить вот тут

Новый вид искусства от Сбербанк страхование - капчи Сбербанк, Капча, Банк, Длиннопост

4.Наслаждайтесь.
p.s. может я ошибаюсь и это только у меня?

p.s.s

Новый вид искусства от Сбербанк страхование - капчи Сбербанк, Капча, Банк, Длиннопост

простая капча, даааа