Новый вид финансовых пирамид

Всем привет! Размещаю по просьбе супруги. Во всех соц сетях сейчас идём массовые зазывания участия в новогоднем флешмобе. Который по факту является обычной финансовой пирамидой. Далее в фото пример попытки достучаться до человека, затянутого в эту пирамиду.

Новый вид финансовых пирамид Пирамида, Новый Год, Длиннопост
Новый вид финансовых пирамид Пирамида, Новый Год, Длиннопост
Новый вид финансовых пирамид Пирамида, Новый Год, Длиннопост

Как видите, ничего не получилось.

Просьба к читателям, донесите информацию до ваших жён, девушек, подруг и просто знакомых девушек, что всё это обычный развод и в результате от этого всего будет больше горя чем новогодней радости.


P.S. 1 пост, не судите строго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бы 2 подарка, 3, ну в край 6... Но не 36 же!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кто хочет поучаствовать в Новогодней акции?ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!! Дорогие мамы! Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте очень много подарков от самых разных людей! Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН подарок, а ваш ребенок после этого получает много подарков от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных стран. Только давайте сразу определим минимальную стоимость подарка в 300 рос рублей), думаю это каждому по карману. Желаю всем удачи и праздничного настроения! я участвую в первый раз. условия в личку скину, если захочешь поучаствовать.

Мне на днях приходило в таком виде... видимо решили про 36 подарков правило упразднить.. зато минимальный ценник повесили отсеивая фикспрайсы..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И мне в одноклассниках пришло, аж от 4, в прошлом году что-то похожее про детские книги было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку