Новый сюжет для фильма Джона Рэмбо

Новый сюжет для фильма Джона Рэмбо Сильвестр Сталлоне, Рэмбо, Александр Невский (актер), Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_134996560

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

И дальше эта драка из терминатора в туалете

Предпросмотр
раскрыть ветку (25)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да сколько ж там писсуаров в этом туалете???

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Много, там отбраковку годами складывали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
До писуя...
59
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой. Кажется как будто вчера записывал на кассету с телика этот фильм, ставя на пазу запись во время рекламы. Никогда не забуду как затекала рука и запотевала ладонь держащая пульт на готове. На время фильма я просто выпадал из жизни потому что нельзя было отвлечься и пропустить начало этой ненавистной рекламы, чтоб даже миллисекунда оной не попала на плёнку. А если все же реклама попалдала начиналась спецоперация по извлечению рекламы из записи. Снималась крышка с видака, опытным путем определялась "головка" считывающая изображение, запускалась пленка, поближе к рекламе. В момент когда начиналась реклама нажималась пауза, ставилась метка черным маркером на пленке и воспроизведение запускалось обратно, когда реклама заканчивалась опять пауза и метка. Потом извлекалась кассета, по меткам лента обрезалась и склеивалась скотчем.Я тогда даже знал после какой заставки будет продолжение фильма на всех основных каналах...
нафига я это вам рассказываю...
раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Третий терминатор? Поздновато ты к интернету подключился.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вспомнил, что я к инету подключился только в 2013 году...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак! У меня его до сих пор нет.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было записать всё с рекламой, а затем переписать на другой видак останавливая запись в момент начала рекламы.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это если есть где взять второй видак.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А у друга разве не было?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У одного был. Но там мамка пизды бы дала. Любой вынос техники или какое-то странное использование приравнивалось к колдовству.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня никогда не было видака. Был проигрыватель, катушечный магнитофон, японский двухкассетник, денди-сега, а потом сразу здоровенный cd-плеер с одной лишь функцией просмотра и все. Даже VHS- кассета одна была, а видака вот не было!(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал ты скажешь, что не было друзей))

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то лютые манипуляции, у вас не было функции перемотки, чтобы при просмотре сразу отрезать лишние куски? Для меня больше напряга было в том, чтобы не пропустить начало фильма, ведь может пропасть пол слова. А так прикольно, у меня на "Чужих" секунда с рекламы кока-колы с грузовичком была)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот так же первые СтарВары записывал, которые 4-6 эпизоды. Самое сложное было не заснуть в процессе записи))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое сложное было не пропустить конец рекламы, чтобы снова включить запись.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж прослезился . Тоже записывал фильмы ,так конечно не заморачивался. Господи съездить что ли к родителям найти записанный на кассету первый форсаж и посмотреть кусочки попавшей рекламы. Интересно что там показывали.
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то из этого https://www.youtube.com/watch?v=3B4tMIex2_A

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А также ,, Золотая чаша золотая , наполняет араматом чая ...

Автор поста оценил этот комментарий

Медвежонок Лино

Приготовит дивно

Шоколино

Фруттолино!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, во время выхода фильма, у дома в магазине был отдел с дисками. Цена 80 рублей, обмен 10 или 20 рублей. Помню взял там посмотреть.

А когда вышел 4ый - Уже были p2p сети провайдера, качали по лану..)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига ты это рассказываешь под гифкой из третьего терминатора? Кино-говно, да и появилось позже эпохи видиков. Вот у меня батя когда то весь сериал Горец решил записать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле? У нас в 2003 интернет был только в интернет кафе. Я месяц копил чтоб часок посидеть
и видаки всё ещё были популярны так как двд проигрыватель и диски были дорогими
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы чугунным унитазом из поезда бил, то на этом фильм и закончился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку