Новый развод на деньги от SFC-Chicken - "Цыплята по-английски" (Чикен)

Зашел сегодня в кафешку. Пермь, ш.Космонавтов, 318. Передо мной девушка с дочкой покупали чего поесть. Обратил внимание на последнюю позицию на мониторе кассы. сыр.Рез - 15 р. Далее делаю заказ себе - тортилью классическую, бургер, кока-колу. Вдруг на мониторе появляется опять позиция - сыр.Рез стоимостью 15 рэ деревянных. Я не понимаю, что это, меня ведь не спросили, нужно ли Вам ДОБАВИТЬ сыр, да я его и не просил. Диалог:

- что это за добавочка, которую я не просил?

- ЭТО ВХОДИТ В ТОРТИЛЬЮ.

Я недоумеваю.

- Тортилья, вот она, цена 150 рэ. Мне сначала заплатить за тортилью, а потом,отдельно, за ингридиенты в ней?

- Нам так сказали делать.

В итоге, плюнул пока на эти 15 рэ,не велики деньги, но жалобу в Роспотребнадзор накатал, т.к. не люблю, когда так откровенно разводят.

Новый развод на деньги от SFC-Chicken - "Цыплята по-английски" (Чикен) Цыплята, Sfc-chicken, Развод на деньги, Обман в чикене
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
С каждого по 15 руб, за день тысячи человек. Так и наебывают себе на джипы с дачами.
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что на джипы с дачами проще просто цену тортилья на эти же 15 рублей повысить без всякого привлечения внимания. А за эту добавочку наверняка каждый второй мозги делает и каждый пятый жалобы строчит.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь на тортилью не повышена цена?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там там даже на цену цена повышена!

2
Автор поста оценил этот комментарий

отсюда вывод - придумал этот способ чел который не может поднять цену на тортилью официально

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кассир
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

во всяких kfc\burger king и прочей франчайзинговой хуйне , перед вами стоит не кассир , а менеджер по продажам , который вам будет официально или нет впаривать всякую хуйню в нагруз.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха.А когда-то на СССР ругались.Где покупая нужный товар,обязывали купить какой-нибудь в нагрузку, который не покупали, но на который был план по продажам.И, блять, как возмущались совком.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Именно поэтому все совок и ненавидели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому,что оказывается не особо что меняется.Одним нужно было дать план,а другим тупо план по выручке.Разница во времени около 40 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

а где ты еще видел бесплатный сыр?) а цена как маркетинговое наебалово,для заманухи

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС просто идиот, попробовал хотя-бы посчитать суммы в чеке и внимательно посмотреть. Раз у него тортилья стоит 150р, то всё верно. Из цены тортильи убрали 15р, добавили отдельно сыр. Видимо у них так считаются продукты. Нет, сразу крики ЖАЛОБУ НАКАТАЮ, УХ ПОСТ СДЕЛАЮ НА ПИКАБУ.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, по всей видимости, так же рыбачишь на своём рабочем месте, если так рьяно защищаешь жуликов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

идиот ты, убрали скидку, со всех при том продуктов, в том числе и с сыра.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С математикой у нас плохо.

150+83+61+15=309

Цену в чеке видишь со списанной скидкой итоговую?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя с логикой

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это скидка по карте, которая даёт - 10%. Так вы то вы неправы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то это скидка по карте, если чо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте про скидочную карту ни слова ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В тексте чека вроде есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку