Новый пылесос ваших кошельков не поверите..вывод денег правительства США из Ливии.... пришло на майл ру

Кому: вам  a

3 файлаСкачать одним архивом (294 КБ)Сохранить в Облако

Привет дорогой,

Спасибо за ваш любезный ответ, примите мои извинения за поздний ответ на ваш отзыв, я очень рад прочитать вашу почту, однако я действительно хочу установить настоящие отношения, которые могут привести к деловому партнеру или чему-то еще.

Приятно познакомиться с вами, надеюсь, с вами все хорошо и как прошел ваш день? как я уже говорил вам ранее в моем предыдущем письме,

Меня зовут Аннаизия Макнайт, я военный офицер США, в настоящее время в Ливии, я нахожусь в Ливии в зоне боевых действий для миссии по поддержанию мира из-за текущего кризиса здесь, в Ливии, и я хотел бы познакомиться с вами, я люблю, честный и заботливый человек с хорошим чувством юмора,

Мне нравится знакомиться с новыми людьми и узнавать их образ жизни, мне нравится наблюдать за морскими волнами, красотой гор и всем, что может предложить природа. Моя дорогая, я хочу, чтобы вы знали, что мы каждый день подвергаемся нападению повстанцев и взрывам автомобилей здесь, в Ливии, и во время одной из наших спасательных операций мы наткнулись на сейф, в котором хранится огромная сумма денег, принадлежащая революционерам. которые, как я полагаю, предназначались для покупки оружия и боеприпасов, поэтому мы договорились с офицером 9-й армии о спасательной операции, что деньги будут вложены и разделены между всеми нами. После того, как мы разделили деньги, я получил долю в размере 3 800 000,00 долларов (три миллиона восемьсот тысяч долларов США). Я прошу вашей помощи, чтобы вывести мою долю денег, которая составляет 3 800 000 долларов США, из этой страны (Ливии) в вашу страну; насколько вы можете заверить меня, что моя собственная доля будет в безопасности на вашем попечении, пока я не завершу свое служение здесь. Это не украденные деньги, и здесь нет никаких опасностей.

Правительство США распорядилось перебазировать мою команду на другую военную базу США, поэтому я хочу, чтобы вы заверили меня, что, если эти деньги будут переданы вам, вы будете достойны доверия, чтобы хранить деньги в безопасности от моего имени, пока я не завершу здесь и приехать в вашу страну, чтобы встретиться с вами лицом к лицу, тогда мы можем теперь планировать, как прожить нашу жизнь и инвестировать в фонд. Мне ясно, что вы испугаетесь этого предложения, но я хочу, чтобы вы знали, что я заключил прочные договоренности с компанией Security Cargo Company, которая специализируется на дипломатической доставке, и они пообещали доставить средства дипломатическим путем любому из моих выбор места назначения

Эта доставка будет обрабатываться на законных основаниях компанией по обеспечению безопасности грузов, и в этом процессе не будет никакой формы риска, и деньги будут надежно запечатаны в дипломатической ящике, а дипломатический ящик будет доставлен вам в вашу страну Дипломат Я решил компенсировать вам 30% от общей суммы денег один раз после того, как деньги будут вам доставлены, а остальная часть будет моим инвестиционным капиталом в вашей стране.

Один страстный призыв, я заставлю вас обсудить этот вопрос с третьей стороной, если вы не хотите участвовать в этом бизнесе, пожалуйста, удалите это письмо из своего электронного ящика, чтобы избежать утечки этой информации, и это будет опасно для меня на основе о моей позиции здесь.

Я решил связаться с вами после моих молитв, и я верю, что вы не предадите мое доверие и не помешаете моей мечте, хотя вы можете задаться вопросом, почему я так открываюсь вам без формального представления, ну, я скажу, что мой разум убедил меня что вы тот человек, который поможет мне получить и инвестировать в этот фонд.

Запись; Я не знаю, как долго мы собираемся здесь оставаться и моя судьба, так как я пережил здесь два взрыва бомбы, которые побудили меня искать надежного и достойного доверия человека, который помог бы мне получить и инвестировать Фонд, потому что я приеду переезжайте в свою страну, чтобы инвестировать и начать новую жизнь, а не солдатом.

Я надеюсь, что мое объяснение очень ясное, но если вам нужны дополнительные разъяснения, просто дайте мне знать, и я объясню подробнее Я хочу сообщить вам, что в военной зоне нам не разрешается использовать мобильный телефон, мы используем только радио сообщение и электронная почта, поэтому, пожалуйста, позвольте нам пока продолжить общение по электронной почте.

В заключение я хотел бы, чтобы вы немедленно отправили мне ответ относительно этого предложения; Ваш срочный ответ будет очень признателен. Здесь мои фотографии прилагаются.

Жду вашего приемлемого ответа, как только вы прочтете это письмо.

С уважением.

Анна

Новый пылесос ваших кошельков не поверите..вывод денег правительства США из Ливии.... пришло на майл ру Ливия, Длиннопост, Нигерийские письма, Мошенничество
Новый пылесос ваших кошельков не поверите..вывод денег правительства США из Ливии.... пришло на майл ру Ливия, Длиннопост, Нигерийские письма, Мошенничество
Новый пылесос ваших кошельков не поверите..вывод денег правительства США из Ливии.... пришло на майл ру Ливия, Длиннопост, Нигерийские письма, Мошенничество

Журнальная и книжная графика

195 постов544 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается любая печатная графика: книги, журналы, газеты, учебники, инструкции, открытки, этикетки и т.п. Очень желательно указывать страну происхождения, год, художника, если известен.


Действуют общие правила Пикабу.